MENU

Хиллари Клинтон станет соавтором триллера

176 0

Хиллари Клинтон станет соавтором триллера

В октябре этого года в издательствах Simon & Schuster и St. Martin`s Press выйдет триллер, написанный совместно Хиллари Клинтон и известной канадской писательницей Луизой Пенни. Выход книги анонсировала сама Клинтон.

Об этом сообщает агентство AP, информирует UAINFO.org.

"Написать триллер вместе с Луизой - это исполнение мечты. Я обожаю каждую из ее книг и их героев, и очень ценю дружбу с ней. А теперь мы объединили наш опыт, чтобы исследовать сложный мир дипломатии и предательства. Все оказывается не таким, каким кажется на первый взгляд", - заявила Клинтон.

Читайте также: Хиллари Клинтон призвала изменить избирательную систему США

Главным героем книги "State of Terror" является недавно назначенный на свой пост госсекретарь США, который пытается раскрыть серию террористических актов, сотрясающих США.

В пресс-релизе издатели уже назвали книгу "уникальным сотрудничеством двух давних друзей и поклонников триллеров".

Луиза Пенни известна своими детективными романами, в первую очередь серией книг "Старший инспектор Гамаш" о полиции Квебека.

Читайте также: Таємне життя перших леді США

Ее книги неоднократно удостаивались национальных и международных премий, в том числе премии Агаты Кристи и премии Энтони, и переведены на десятки языков.

За последние десять с небольшим лет бывшая госсекретарь США издала несколько книг воспоминаний о жизни в политике, в числе последних - книга "Что произошло" о том, как она проиграла выборы Дональду Трампу в 2016 году.

Підписуйся на сторінки UAINFO у FacebookTwitter і YouTube

Корреспондент


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини