MENU

Новинский: Эта власть полностью оторвалась от реальности, и е-декларирование это подтвердило

1137 0

Новинский

"Главный плюс компании по е-декларированию в том, что все украинцы убедились – эта власть полностью оторвалась от реальности, –считает нардеп Вадим Новинский. – Электронные декларации – тест на честность для нынешнего так называемого "политического бомонда". Об этом на своей старнице в ФБ пишет Новинский: "По итогу, два года в стране идет война, экономическая активность стремится к нулю, Украина сидит на игле денежных траншей МВФ, а те, кто недавно стали властью, чувствуют себя очень даже неплохо. Эти люди, в большинстве, никогда не занимались бизнесом, не создали ни одного рабочего места, и при этом имеют миллионы долларов наличных средств, и их вместе с родственниками смело можно включать в списки Forbes".

"Считаю – обогащение во время войны можно назвать только одним словом – мародерство", – делится своими размышлениями Новинский. Он отдельно отмечает второй этап процесса декларирования, когда "эти "новые украинцы" начнут объяснять происхождение средств": "Еще то шоу будет. Пока же это выглядит как банальная попытка легализовать награбленное". "Можно возразить, что у оппозиции тоже много чего в декларациях, – пишет член "Оппоблока". – Это так, но есть ключевое отличие – мы декларируем доходы и помним о социальной ответственности бизнеса, в непростых условиях платим налоги и создаем рабочие места. Мы не зарабатывали на войне и не использовали войну как бизнес – в отличие от многих "патриотов". Потому к нашим декларациям у общественности претензий не оказалось. Главный плюс компании по е-декларированию в том, что все украинцы убедились – эта власть, полностью оторвалась от реальности, и занята только тем, как побольше набить свои карманы. Ей, похоже, все равно, в каких условиях выживают обычные люди, квартиры которых не отапливаются, у которых нет работы, а мизерных пенсий не хватает ни на коммунальные расходы, ни на продукты с лекарствами, цены на которые растут каждый день".

По мнению Новинского, власть "продолжает преследовать тех, кто работает в реальном секторе, платит зарплаты, создает рабочие места и удерживает страну на плаву, открываются "липовые" дела, звучат обвинения". Новинский уверен: "Если эта власть не может справиться с нищетой и Разрухой, нужно закончить будоражить страну "липовыми" реформами и политическими шоу, нужно повиниться перед народом и уйти, не загоняя всех нас в еще большую яму, из которой Украина уже никогда не выберется".


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини