MENU

"Батькивщина" настояла на реструктуризации коммунальных долгов для населения

20299 0

Парламент проголосовал за предложение "Батькивщины" о реструктуризации долгов населения за коммунальные услуги, которые возникли на 1 июля 2016 года. 

Об этом  сообщил народный депутат,  член фракции "Батькивщина" Вадим Ивченко  на своей странице в Facebook.

""Батькивщина" выступила с заявлением о включении в законопроект   № 5273  "О мерах, направленных на урегулирование задолженности теплоснабжающих и теплогенерирующих организаций и предприятий централизованного водоснабжения и водоотведения за потребленные энергоносители" нормы, которой теплоснабжающие и теплогенерирующие организации должны реструктуризировать задолженности потребителей и учреждений за потребленный природный газ, использованный ими по состоянию на 1 июля 2016 года. И эта норма была поддержана парламентом", - написал Ивченко.

Народный  депутат подчеркнул, что нормой также определено: "условия реструктуризации задолженности бытовых потребителей не могут быть хуже, чем условия реструктуризации задолженности теплоснабжающих и теплогенерирующих организаций".

"Если мы помогаем нашим и коммунальным и частным организациям, которые обеспечивают теплом наши здания, то давайте вспомним и о людях и сделаем зеркально реструктуризацию" - призвал Вадим Ивченко.

Данный проект сегодня был поддержан парламентариями во втором чтении.

Вадим ИВЧЕНКО


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини