MENU

Плата за "величие": российским пенсионерам понизили прожиточный минимум

3211 0

Не могу не порадоваться за российских пенсионеров, ведь им заботливое правительство заложило в бюджет 2017 года прожиточный минимум в 8540 рублей. Для тех кто далёк от российских пенсионных перипетий отмечу, что до этого прожиточный минимум российского пенсионера составлял 8803 рубля.

Читайте также: Настоящее мировое господство и российское "величие" – каковы они?

Конечно, 263 рубля это вам не 263 бакса, но всё же – в Россиюшке стало лучше жить, а пенсионеры и вовсе шикуют? По Маямам разным разъезжают, на Кипрах этих ваших бездуховных отдыхают? Вроде как нет, и более того – из всех слоев российского общества они ущемлены более остальных.

Но, от сарказма к реалиям, а они таковы, как я всегда и говорил, – выезжать загибающийся режим будет в первую очередь за счёт населения. Пожирая ложкой черную икорошку на завтрак и проверяя отчётность сборки "Армат", с думами о народе, но тольке после трапезы и на унитазе.

Читайте также: Очередной российский провал: неудачная попытка переворота в Черногории

Да, и не забывайте, отогнать устрашающую авианосную ударную группу непобедимого ВМФ РФ к сирийским берегам это вам не "шеху" солярой заправить! А потому, за величие надо платить. Платите.

zloy_odessit


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини