MENU

Настоящее мировое господство и российское "величие" – каковы они?

4851 0

В стране, где совсем недавно среди бизоньих пастбищ бегали сплошные гуроны и чероки, проходят выборы президента, а весь остальной мир притаился в ожидании итога, с дулей в кармане. Вот это, мать твою, и есть "мировое господство", не говоря о том, что они кроме туалетной бумаги с изображением своих мёртвых президентов, давно уже могут ничего не экспортировать. 

Читайте также: Каков есть русский человек и на чём "русский мир" зиждется

На другом краю "биполярного мира", когда недавно проходили выборы, они если кого и интересовали, то только в связи с крымскими "депутатами", для пущей убеждённости в окончательной деградации российской государственной системы. А так, в принципе, мир *рать на них хотел, потому что весь тот край, если по всем сусекам поскрести, стоит дешевле, чем пятёрка американских компьютерных корпораций.

Читайте также: Китайский интернет-магазин стал дороже "Газпрома"

"Влиять на итоги выборов в Штатах" они, падло, могли. У них миллионы населения пользуются туалетом вне дома и треть территории не газифицирована, при самых больших запасах газа в мире; они в год теряют в среднем по 800-900 тыс. в демографическом балансе, и азиаты скоро будут большинством в русских городах; от них бегут все, кто видит дальше своего носа, – а они всё про "величие" своё хреново...

Игорь ГОЛЬФМАН


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини