MENU

Украинская власть заинтересована как можно быстрее забыть о Крыме, - Богуцкая

4422 0

Вчера вечером не было интернета. Видимо он знал, что я буду орать матом.  Смотрела по телеку кадры задержания "украинских диверсантов" в Крыму. Как я вас, твари ФСБ-шные, ненавижу! Чтоб вы сдохли, сволочи. Все! Одномоментно!

Я всегда думала, что выстрелить в живое существо не смогу. Рука не поднимется. Теперь я точно знаю: ПОДНИМЕТСЯ! Если придется, во мне не будет жалости ни к одному из вас.

Те крымские скоты, ФСБ-шные подстилки, которые чувствуют себя сейчас на коне, - вы все будете чувствовать себя совсем иначе, когда окажетесь под конем.

Визитка Яроша. Это уже полный пи"дец!!! Но ведь и ослу понятно, что это - откатанные на принтере копии, ничего общего не имеющие с Ярошем. Да и сам Ярош сейчас не имеет ничего общего с тем Ярошем, который был еще 2 года назад!

Читайте также: Помнить о Крыме: Германия призвала Трампа занять жесткую позицию в отношении России

Вот точно такую же визитку нашли и у меня дома, когда обыск проводили. Я не забуду выражения лица того придурка, который достал ее из записной книжки. У него была радость на лице подобная тому, что он неожиданно оказался в Раю. Ее, конечно изъяли. Вместе с техникой, книгами, моими записями десятилетней давности и таким же маленьким украинским флажком. Так вот. Когда возвращали вещи, первым номером в списке была - "Визитка Яроша Дмитрия Анатольевича".

Идиоты.

Читайте также: Праздника не будет. Трамп призвал усилить санкции против России

Друзья мои. Вы часто спрашиваете меня, почему я ничего не пишу о Крыме. Я отвечу. Не пишу, потому,  что не знаю,  что писать. Не пишу, потому что ясно, как белый день, что российские ФСБшные фашисты будут и дальше завинчивать гайки. Не пишу, потому что понимаю, что наша, украинская власть не просто не заинтересована в судьбах крымчан, а напротив, она заинтересована как можно быстрее забыть о Крыме.

Мне противно даже сейчас вспоминать, как наш Гарант на заре своего президентского срока,  размахивая руками,  заявлял о том, что крымчане вернутся, когда Украина покажет стремительный экономический рост. Исходя из его слов совершенно понятно, что Яценюк не врал, когда говорил, что его внуки только смогут свободно ездить в Крым.

Ничего не делается украинской стороной. Ровным счетом НОЛЬ! 

Я даже с оскоминой вспоминаю, как в этом году на День Депортации крымских татар наш президент в очередной раз соврал о том, что осенью он внесет в Раду предложение об изменении статуса Крыма. Сказал, что уже вот этой осенью мы сможем называть Крым Крымскотатарской автономией.

Друзья мои. Почему продолжаются аресты в Крыму? Потому что они все это делают легко и не принужденно, а наша сторона выражает обеспокоенность. Есть какие-то ответные действия? Нет? Да их и не будет. Ведь путиннападет, если что!

Самое большое, что может сделать наш пока еще президент - это в очередной раз где-нибудь с высокой трибуны заявить о том, что Украина выражает протест и готова к переговорам по обмену заручников. Ну и еще раз заявить об усилении санкций.

Вот такая фигня. Стыдно мне перед крымчанами. Ужасно стыдно. Но ничего другого нас всех не ждет.  Пока эта власть будет продолжать управлять страной.

Лиза БОГУЦКАЯ


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини