MENU

Российские оккупанты будут учить школьников убивать крымскую природу

4886 0

Одним из признаков колонизации оккупированного Крыма со стороны рф, является "экономическая эксплуатация и уничтожение природных богатств Крыма". Как промежуточный итог, уже сегодня, Крым имеет: увеличение степени засоленности земель с\х назначения; уничтожение зеленых насаждений и крымских гор; обезвоживание территории (потеря источников пресной воды); негативные изменения микроклимата в отдельных регионах Крыма и т.д.

В этом хищническом отношении к природе и экологии Крыма оккупанты и их крымские пособники решили, дополнительно, проявить еще одну степень цинизма:

"Республика Крым" стала один из "российских регионов", объявленных территорией «Эколят - Молодых защитников природы». Об этом сегодня сообщила пресс-служба члена совета федерации федерального собрания рф от "исполнительной власти Республики Крым" Ольги Ковитиди.

Читайте также: Как российские оккупанты уничтожают природу Крыма

"Республика Крым» стала одним из регионов, объявленных территорией «Эколят - Молодых защитников природы». Признание Крыма такой территорией не случайно. Вопросам экологической безопасности, экологическому образованию в "республике" уделяется особое внимание", - приводит слова Ковитиди её пресс-служба.

По словам "сенатора от Крыма", в "республике" ежегодно осуществляются системные мероприятия, направленные на повышение уровня знаний в вопросах экологического образования, экологической культуры и природоохранной деятельности. Ковитиди отметила, что одним из пунктов реализации проекта «Эколята - Молодые защитники природы" начиная с 2017 года, объявленного Годом экологии, станет ежегодное посещение «эколятами» международного детского центра "Артек".

"Эколята - Молодые защитники природы" является природоохранным социально-образовательным проектом. Он направлен на формирование у школьников богатого внутреннего мира и системы ценностных отношений к природе, её животному и растительному миру, развитие внутренней потребности в любви к природе и, как следствие, бережного отношения к ней, воспитание культуры природолюбия".

Другими словами.

Оккупанты будут "образовывать" юных крымчан - граждан Украины на предмет того, что убивая крымскую природу и экологию они (оккупанты) несут крымчанам и Крыму "благо".

Моральные уроды!

Yurii Smelyanski


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини