MENU

Назван ведущий украинского отбора на Евровидение 2017

3110 0

Прямые эфиры Национального отбора на Евровидение 2017 будет вести Сергей Притула

"Наша творческая команда поставила перед собой задачу - каждый новый сезон общенационального отбора на Евровидение не должен быть похож на предыдущий. Поэтому в этом году в составе жюри произойдут изменения, в частности, победительница Евровидения 2016 Джамала уже стала одним из наших судей. А в качестве ведущего мы пригласили, на наш взгляд, одного из самых ярких ведущих Украины - Сергея Притулу. Мы очень рады, что Сергей принял наше предложение, и уверены, что его огромный опыт и врожденное чувство юмора украсят прямые эфиры Национального отбора", - заявила генеральный продюсер телеканала СТБ Галина Пилютикова.

Сам Притула сказал, что над предложением долго не размышлял. "Я очень рад присоединиться к команде Национального отбора. Как и миллионы украинцев, я внимательно следил за ходом прошлогоднего отбора, и увиденное мне максимально понравилось, начиная от картинки и заканчивая составом участников прямых эфиров. И я полностью разделяю мнение музыкальных критиков, что это был сильнейший Национальный отбор за все годы. Когда мне предложили вести будущие эфиры, не колебался ни мгновения. Мои предшественники - Дима Танкович и Саша Педан - задали довольно высокую планку ведения прямых эфиров такого масштаба, и моя задача теперь - не снизить ее своим "соло", - отметил шоумен.

Читайте також: У "Євробаченні-2017" візьмуть участь 43 країни, серед них і Росія

Добавим, что прямые эфиры Национального отбора пройдут 4, 11, 18 и 25 февраля 2017 года. Эфиры начнутся параллельно на телеканалах СТБ и "UΛ:Перший".

Имя артиста, который представит Украину на международном песенном конкурсе в мае следующего года, станет известно во время финала - 25 февраля.

Читайте також: Вечеринок к "Евровидению-2017" на территории Софии Киевской точно не будет - Резников

РБК-Украина


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини