MENU

Фотограф создал уникальный проект, чтобы показать красоту альбиносов. ФОТО

4318 0

Израильский фотограф Юлия Тайц долгое время вынашивала идею создать фотопроект с людьми-альбиносами, завороженная их необычной красотой. «Эта красота мне кажется такой чистой и удивительной, как будто она из фэнтези или сказок о феях», - говорит фотограф.

Юлия Тайц увлекается работой в фотошопе и любит создавать фантастические миры при помощи этого инструмента. Но эта серия снимков оказалась для нее удивительным опытом, поскольку ей удалось запечатлеть эту неземную красоту, не прибегая к ретуши. Все снимки сделаны в белой гамме без дополнительного подкрашивания. «Я рада доказать, что белый - это не один цвет! У него множество оттенков», - рассказывает создательница фотопроекта.

Читайте также: ДНК - это что-то невероятное. ФОТО

«Во время работы над этим фотопроектом мне повезло познакомиться с удивительными людьми. Меня очень мотивировала поддержка моделей и их родителей. Их увлеченность и воодушевление вызваны этим чудесным проектом. Я очень горжусь результатами этого опыта», - добавляет Юлия. И трудно с ней не согласиться: ведь изображения этих людей-альбиносов совершенно неземные.

Читайте также: Честный и смешной Instagram папы четырех девочек. ФОТО

Big picture


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини