MENU

Человек из команды Порошенко не умеет не воровать. Он должен быть в тюрьме или на пенсии - Касьянов

7409 1

Сегодня в Украине большой праздник - Международный день борьбы с коррупцией. Коррупция - это то, что мы больше всего любим и лучше всего умеем. Борьба с коррупцией - наше всё. Мы этим готовы заниматься с утра до вечера, круглосуточно, семь дней в неделю, от мала до велика.

Когда меня спрашивают, что с этим бедствием делать, я чаще отмалчиваюсь. Потому что то, что я скажу, вам не понравится. Потому что я не вижу других способов побороть коррупцию в этой стране, кроме как жечь её каленым железом. Огнём и мечом.

Освобождать от должности. Лишать всех наград и привилегий. Конфисковывать имущество. Сажать на чудовищно огромные сроки. Пачками, сотнями, тысячами. Вплоть до пожизненного.

Читайте также: Борьба с коррупцией - самый громкий и унизительный провал власти

Отстранять, к чёртовой матери, всех бывших. Человек из команды Кучмы, Януковича, Порошенко не умеет не воровать. Он должен быть или в тюрьме, или на пенсии, если ему повезёт.

Что для этого нужно?.. - Пятьсот, двести, хотя бы сто преданных Украине людей. Людей с принципами, силой воли, с неподкупной честностью, и наглухо зашитыми карманами.

Никакие политические проекты, никакие перевыборы и новые "лидеры" нас не спасут. Нужна диктатура, и нужны репрессии - против тех, кто грабит и разрушает страну.

Юрий Касьянов


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини