MENU

Пинчук договорится с Банковой. Им нет дела до нашей независимости - Касьянов

4045 0

Пинчук не виноват. Он всего лишь "говорящая голова" международной политики. А его предложения по достижению мира - это только пробный шар сговора толстосумов, которым нет дела до нашей с вами независимости и свободы.

Толстосумов интересуют только прибыли, а нации и страны для них - всего лишь рабочая сила и рынки сбыта. Трампы, Порошенки, Ахметовы, Пинчуки... - у каждого есть своя, и не одна липецкая фабрика, которая стоит куда дороже права наций на самоопределение, на законную защиту суверенитета своей страны.

Читайте также: Колонка Пінчука у Wall Street Journal: 7 важливих тез

Всё шло, и идёт к тому, что они договорятся. Или уже договорились. Пинчук только озвучивает предложения политических кругов Запада накануне инаугурации нового президента США. Прощупывает реакцию украинской "элиты", и тестирует своими тезисами пресловутое "общественное мнение".

Они договорятся, спору нет. И пропагандисты Банковой бросятся защищать новый "окончательный" минск с таким же усердием, с каким они сейчас мочат Пинчука. Разберутся, рассчитаются, и договорятся. Потому что миром правят деньги... Так думают они, и ошибаются.

Мы ещё посмотрим, кто кого.

Юрий Касьянов


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини