MENU

Халатность Супрун забрала больше жизней украинцев, чем война за последние годы - кардиохирург

5000 0

Только что меня и еще нескольких коллег Ульяна Супрун занесла в "черный список" за критику работы МОЗ. Мудрое решение. Привожу текст моего поста под фотографией, за который меня заблокировали:

Посмеялся бы вместе с вами, пани Ульяна, если бы не было так грустно. Вы являетесь членами правительства сорокамиллионной Европейской страны - Украины. Безответственность заявлений, непродуманность решений, авантюризм в стратегии развития -вот, что мы видим в последние месяцы работы минздрава.

Программа по сердечно-сосудистым заболеваниям предусматривала закупку на 364 млн грн скоропомощных расходных материалов, которые могли спасти десятки тысяч жизней. Вы не провели эту закупку.

Читайте также: В регионах растет недовольство реформаторскими инициативами и.о. главы Минздрава Супрун - СМИ

Я абсолютно ответственно заявляю, (и могу это повторить в суде) ваша халатность забрала больше жизней украинцев, чем война за последние годы.

Вы понимаете свою ответственность (в том числе и уголовную) за халатное отношение к своим обязаностям? И это только по программе ССЗ.

Что говорить о других? Вы кажется решили лечить онкологию профилактикой? Ваш зам - Линчевский забликировал работу Института Сердца. Не подписал ни одного официального документа за последние 4 месяца.

Уже четвертый месяц он отказывает нам в открытии филиалов в Донецкой и Луганской областях, где население и военные вообще остались без кардиохирургической помощи. Это просто глумление над людьми. Вы лично отказали нам в программе "искусственное сердце"( предстовлено в ролике поздравления президента, как лучшее достижение Украины в 2016 году) даже после обращения к вам нескольких народных депутатов. Вы- члены правительства, которых мы наняли на работу отгородились от специалистов новой охраной и просто физически не пускаете нас в здание МОЗ! При всем при этом ведете себя как аниматоры в дешевом турецком отеле!!!

И Вам смешно? После стольких смертей по вашей вине? Бегите, пока я не подал на вас в суд.

Борис Тодуров Официальная страница


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини