MENU

Действующий президент Барак Обама обратится к нации с прощальной речью 10 января

1368 0

Барак Обама

"Я воспринимаю это как возможность поблагодарить всех вас за удивительное время, отметить изменения страны к лучшему за последние восемь лет, а также поделиться мыслями о том, в каком направлении нам нужно следовать далее", - говорится в заявлении президента США.

Барак Обама официально передаст полномочия 45-му президенту США Дональду Трампу 20 января 2017 года. Инаугурация Дональда Трампа состоится 20 января в Вашингтоне у здания Капитолия. Ожидается, что на церемонии будут присутствовать до 3 миллионов человек.

Читайте также:Нетаньяху одурачил Трампа - New York Times

Напомним что в США спецслужбы и полиция обеспокоены возможными массовыми беспорядками и экстремистскими угрозами во время инаугурации Дональда Трампа. Следить за безопасностью во время церемонии будут более 30 служб. Стоимость мер безопасности превысит $100 миллионов.

Как сообщала "Страна", новоизбранный президент США Дональд Трамп собирается в первый же день своей работы отменить ряд решений администрации Барака Обамы. С таким заявлением выступил будущий пресс-секретарь Белого дома в администрации Трампа Шон Спайсер.

Читайте также: Слабкість Обами спровокувала божевілля Путіна, який напав на Україну - Базів

cnn.com


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини