MENU

Ребенок любви: в Турции родился младенец с сердечком на лице

3872 0

Чинар Энгин - необычный мальчик, недавно родившийся в Турции. Он отблагодарил родителей за чудо своего рождения необычным образом, появившись на свет с родимым пятном, в точности повторяющим традиционную форму сердечка. Сейчас Чинару 14 месяцев, и, благодаря его особенности, его знают все соседи, а многие незнакомые люди называют его "дитя любви".

Читайте также: Джанет Джексон родила первенца в 50 лет

"Как только Чинар родился, и медсестра в роддоме смыла кровь и слизь с его головки, я тут же первым увидел это родимое пятно, - рассказывает отец мальчика, Мурат Энгин. - Я очень удивился. Разглядев его, я увидел, что оно в форме сердца, и не смог сдержать слез".

Как рассказывает Мурат, медсестры в роддоме вставали в очередь, чтобы сделать селфи с необычным младенцем. Они первыми прозвали его "дитя любви". Сегодня многие называют так Чинара. "Это был как будто дар богов, - говорит Мурат. - И никто из нас не испытывает никаких неприятных чувств по поводу того, что на лице у мальчика - родимое пятно".

Читайте также: 12 историй 2016 года, которые доказывают, что миром правит любовь

Сейчас Чинару уже 14 месяцев, но он по-прежнему привлекает внимание. "Куда бы мы ни шли, все вокруг, видя Чинара, улыбаются", - рассказывают родители мальчика. Что ж, кажется, в Турции появился самый настоящий Купидон - живое воплощение любви!

Варвара ЛЮТОВА


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини