MENU

Показ данной программы с моральной точки зрения недопустим – на СТБ извинились за воскресный эфир

3715 0

Вчера, 15 января, в вечернем эфире телеканала СТБ была показана программа  "Битв экстрасенсов"  с участием российских военных, один из которых признался в том, что служил в Украине.

Как выяснилось, это был эфир  российской версии проекта "Битва экстрасенсов", в котором принимали участие российские военные. При этом, один из них признался, что служил "на Украине", где его "заставляли себе могилу копать". Этот момент в эфире показан не был. Его можно посмотреть здесь (начиная с 1:10:00).  Эта ситуация вызвала бурное негодование  в соцсетях. 

Эту ситуацию прокомментировал генеральный директор телеканала СТБ, руководитель группы StarLightMedia Владимир Бородянский, пообещав уволить сотрудников, допустивших выход этой программы в эфир.

Читайте также: "Битву Экстрасенсов" с сепарьем в главной роли и крутят по СТБ - Береза. ВИДЕО

"В воскресенье 15 января мы показали программу "Битва экстрасенсов" производства телеканала ТНТ (Россия). В этой программе показаны люди в камуфляже, по контексту программы это российские бывшие и\или действующие военные.  Россия и Украина, по вине России, враждуют, российские военные присутствуют на Донбассе, Россия аннексировала Крым. Показ данной программы с моральной точки зрения недопустим.  Мне стыдно. Я приношу свои извинения телезрителям",  – написал Бородянский в соцсети.

Читайте также: Когда по телевизору - нечего смотреть

При этом он сообщил, что руководством канала принято решение прекратить показ программы "Битва экстрасенсов" производства телеканала ТНТ.

UAINFO


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини