MENU

Nokia вновь начнёт выпускать легендарную 3310

7485 0

Финская компания HMD Global, которой принадлежат права на бренд Nokia, намерена представить современную версию легендарного телефонa Nokia 3310. Об этом рассказал блогер Эван Бласс, известный публикацией инсайдерской информации о гаджетах.

Как сообщил автор на портале VentureBeat, преемник телефона должен быть представлен на выставке MWC 2017.

Читайте также: 5 фактов об украинской кибернетике, которыми можно гордиться

Характеристики телефона не раскрываются, фотографии модели также нет, однако сообщается о его предварительной цене в 59 евро (примерно 1,7 тыс.гнр.). По мнению автора, реплику легендарного телефона, славящегося своей прочностью и энергоёмкой батареей, фанаты будут использовать в качестве второго телефона.

Помимо возрождённого 3310, HMD Global представит на выставке и два смартфона на Android. Как сообщает Бласс, смартфоны с названиями Nokia 3 и Nokia 5 будут являться бюджетными при стоимости 149 и 199 евро соответственно. При этом характеристики их будут хуже чем у предшественника - смартфона Nokia 6, представленного 8 января 2017 года для китайского рынка.

Читайте также: Киевский университет попал в ТОП-10 лучших в мире по уровню подготовки программистов

13 декабря 2016 года Nokia представила два простых кнопочных телефона с минимальным набором функций и большим объёмом батареи. HMD Global позиционировала новые модели как доступные и долговечные телефоны с привычным интерфейсом для людей, которым важно долго оставаться на связи.


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини