MENU

Для многих украинцев получение визы стало своеобразным пропуском в Рай, – блогер

1189 0

Никогда раньше не был в США. Вчера, впервые получал визу в Американском Посольстве. В шоке.

Таких эмоций у людей не видел уже давно.  

Девочка лет двадцати, как на экзамене долго и красочно рассказывала в окошка про Нью-Йорк - город надежд и больших возможностей. А потом ревела на стуле получив желтую бумажку с отказом как будто у неё только что умер кто-то очень близкий и родной.

Два молодых парня волновались, заикались и перебивая друг друга рассказывали о себе, потом показывали многочисленные справки и зачётки с оценками из Универа, а получив синюю бумажку с правом на въезд в США, они обнимались и прыгали от радости до потолка как будто бы у них сегодня самый лучший день в жизни.

Читайте также: Обучение в Польше

Женщина в возрасте смущаясь рассказывала в стеклянное окошко про своего американского спутника, с которым переписывается уже три года в интернете и который ждёт ее приезда в США, чтобы жить с ней одной семьёй. Когда ей отказали, она покрылась багровыми пятнами, не хотела никуда уходить и просила обьяснить почему ей хотят поломать всю жизнь.

Читайте также: Как простой житель Оклахомы во многом будет решать судьбу Украины

Люди так искренне и громко радуются синей бумажке о получении визы и так горько реагируют на желтую с отказом, что на мгновение кажется, что ты стоишь в очередь не за обыкновенной визой, а за абсолютным земным счастьем. 

К сожалению, для многих украинцев получение визы стало своеобразным пропуском в Рай!

Алексей ДАВИДЕНКО


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини