MENU

Украине нужен смелый и честный президент - блогер

4004 0

Последние недели в фейсбуке сплошной вой: все пропало, веерные отключения, уголь наш, уголь не наш. Я устал от этой неразберихи.

Мне не нужны все эти эксперты/аналитики/специалисты по всему. Мне не нужен истеричный премьер, который взялся непонятно откуда.

Где президент, которого я выбирал? Почему он молчит?

С ним что-то случилось? Он чего-то боится?

Президент, которого я выбирал, способен быть мужчиной.

Он может выйти к людям и четко сказать хоть что-то:

1. Мы (Украина) торгуем с ДНР/ЛНР, покупаем у них уголь, продаем медикаменты и продовольствие. Мы не покупали уголь в Роттердаме, тарифы необоснованы и мы посадим всех аферистов. Но без торговли с оккупантами нам не выжить. Перестаньте блокировать. АСТАНАВИТЕСЬ!

2. Мы (Украина) НЕ торгуем с ДНР/ЛНР. Уголь мы берем в Роттердаме, тарифы обоснованы. А тех, кто покупает уголь в ДНР и впаривает украинцам по роттердамской цене, мы поймаем и накажем. Нельзя вести торговлю с оккупантами и бандитами. Тем более, во время войны. Те, кто блокирует, МОЛОДЦЫ!

Читайте также: Бездействие порождает недоверие. Ситуация с блокадой Донбасса кричащий тому пример, - журналист

Премьер-министр Великобритании Черчилль в 1940 году сказал британцам: "Я не могу предложить ничего, кроме крови, тяжелого труда, слёз и пота". Британия выстояла и победила. Черчилль сегодня признан самым великим британцем всех времен.

Кто знает, как повернулась бы история, если бы Черчилль вместо этого начал юлить, рассказывать про дешевый русский уголь и повышать минимальные зарплаты.

Читайте также: Власть не понимает, что блокада в глазах общества превращается в третий Майдан - Бутусов

В общем, я жду четкого ответа от президента. Может, мой голос ничего не решает, но за невнятную мямлю я голосовать не стану.

Украине нужен смелый и честный президент, я считаю.

Дмитро АТАМАНЧУК


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини