MENU

Российские и украинские чиновники продолжают вести совместный бизнес – брат Немцова

5001 0

Ситуация с блокадой "ДНР" лишний раз напомнила, что российские и украинские чиновники и олигархи, а также верхушка "народных", вернее антинародных, марионеточных "республик" продолжают вести совместный бизнес.

Кремль заслал в Украину убийц из банды "Стрелкова", - а они делали бизнес. Путинские власти двинули на украинцев регулярные части, - а бизнес продолжался. Гибли тысячи солдат и мирных жителей, российские "специалисты" устраивали бойни в "котлах", шла героическая оборона донецкого аэропорта, - а олигархи обеих стран и их местные наемники продолжали делать бизнес.

Война войной, а обед по расписанию. Да им наплевать на все происходящие, кроме своих барышей. Пока они у власти и собственности будущего у обеих стран нет.

Читайте також: Дрожащий голос Гройсмана подтверждает, что власть столкнулась с реальными последствиями своих договорняков

Украина сможет реализовать идеалы революции достоинства, отстоять свою независимость, стать демократической, европейской страной, только освободившись от криминальной олигархии и корумпированного чиновничества.

Игорь ЭЙДМАН


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини