Барсиане с планеты Барса: совершить невозможное

3333 0

"Барселона" одержала победу над "ПСЖ" в ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов на стадионе "Камп Ноу" просто с космическим счетом 6:1.

Мало кто, кроме самых верных болельщиков каталонского клуба, верил в то, что он сможет выйти в 1/4 финала Лиги чемпионов после разгромного поражения, нанесенного им парижской командой в первом матче. Напомним, тогда "ПСЖ" выиграл 4:0.

Однако игра в Барселоне сразу пошла по сценарию хозяев. После первого тайма 2:0, на 5 минуте второго тайма Месси забивает третий... Но на 62 минуте встречи, после навеса и сброса головой в центр штрафной, Кавани пушечным ударом под перекладину сделал счет 3:1. Тем самым поставив перед каталонцами задачу забить уже не 4 мяча, а целых 6. Ровно в тот момент казалось, что, наверное, это конец фантастического рассказа и все таки "ПСЖ" выиграет эту битву...

Может быть, однажды это и случится, но только не сегодня!

Результат пошуку зображень за запитом "но только не сегодня"

Не умаляю достоинств "Барсы", но "ПСЖ" позорище просто. Нечего им делать в 1/4. Да, матч в Париже был прекрасен, но так позорно и трусливо играть, имея такое преимущество, и не реализовывать 100% моменты...

Этот матч еще раз показал, что парижане еще не топ клуб, а по-прежнему всего лишь претендент на это звание.

6:1 (6:5 по сумме двух встреч). Этот матч невозможно описать словами. Такое даже в компьютерной игре не всегда увидишь, а это была 1/8 Лиги Чемпионов!