MENU

Россия переступила последнюю грань нормального и здорового организма

4837 0

Сейчас, когда кремлевская пропагандистская машина вылила в украинский сегмент сети килотонны нечистот и публика растащила их по цитатам, с упоением штампуя друг дружку "ботами", "илами" и прочими, удачно разработанными на Лубянке штампами, довольно забавно выглядит картина, которая пока имеет название Россия.

В самом деле, сейчас все основные информационные усилия противника направлены на то, чтобы создать в Украине как можно больше линий раскола. Тогда враг, в лице РФ, станет просто одной из таких линий и станет уже незаметным. Наша же публика дошла до такой степени остервенения, что уже готова физически терзать того, кто не хочет восторгаться их идолами и не думать ровно так, как они.

Причем, тут возникает довольно интересная аналогия со Штатами, например. Там имеются целые династии тех, кто поддерживает республиканцев или демократов. Тем не менее, в случае внешней угрозы или перед лицом реального противника, это не имеет решительно никакого значения.

Просто представим, что у нас практически нет политических сил, которые имеют 10-15 лет выступлений под одними и теми же флагами и лозунгами. В Штатах же традициям уже сотни лет и многие унаследовали приверженность к той или иной политической силе, от своих родителей или даже глубже. Но вспомним недавние выборы президента США, там никто не клеймил своих оппонентов "Трампоботами" или "Клинтонофилами", хотя политическая поляризация намного более определенная и осязаемая.

Они не относятся к оппонентам как к личным врагам и не обещают вычислить адрес и приехать "разобраться". У нас же это идет полным ходом и мало кому приходит в голову, что действуют они по тщательно разработанному, утвержденному и введенному в действию довольно примитивному плану дестабилизации обстановки. Уже появилась пена у рта и скрипят зубы, постепенно отодвигая на второй план основную и непосредственную угрозу.

Под флагами блокираторов, по жд-станциям и автомобильным дорогам, уже выступает агентура Кремля в составе лиц, никогда не бывших ни в АТО, ни на Майдане. Удивительно, что именно такой контингент еще не сделал "редутов" в Киеве или возле военных баз, но все движется в этом направлении. Вменяемая часть блокираторов должна бы сделать выводы и отделить зерна от плевел, возможно даже ногами или битами.

Читайте также: Российская пропаганда пыталась заставить Украину покупать в РФ дополнительный газ, - Бутусов

Но пока, все идет в направлении маргинализации мероприятия и уже сейчас напоминает "летний Майдан" 2014 года, который пришлось сносить своими руками. Там автор лично наблюдал агрессивное быдло, которое там окопалось. Кто участвовал в сносе выродившегося клоповника помнит, как эти деятели забрасывали коктейлями молотова киевлян у Консерватории и Лядских ворот. Вот сейчас это движение вбирает в себя все больше подобного маргиналитета, во главе с депутатами, которые несомненно познакомятся с условиями проживания в комплексе зданий на ул. Дегтяревская, 13. Это будет чуть позже, но пока они добавляют новые и новые эпизоды к своей подрывной деятельности.

Но вернемся к России. Похоже на то, что в Москве уже во всем делают ставку на быдло. Свое население, включая творческую, научную и политическую интеллигенцию, они уже уровняли с обычным былом и теперь поступают с ним соответствующим образом. Но это несет и свои издержки. Видя, как это работает в России, Москва распространяет свои методы и за ее пределы.

Мы видим, что в Украине это срабатывает, но лишь отчасти. Но вот Россия сделала то, что делать не следовало бы. Они решили блеснуть интеллектом и выставить на Евровидение барышню - инвалида. Этот позор теперь уже никто не смоет и не станет смывать и вот почему.

Вменяемое общество, при всем стремлении реинтеграции инвалидов в общественную жизнь, тем не менее, в определенные моменты делает существенные поправки на это обстоятельство. Не погружаясь в тему просто отметим, что такое зрелищное мероприятие как Олимпийские Игры имеет четкое разделение на Олимпиаду и Пара Олимпиаду. Почему это сделано, наверняка понятно без пояснений.

Россия переступила эту вменяемую черту здоровых стран и решила смешать то, что смешивать нельзя по определению. Никому просто в голову не приходило, что кто-то падет настолько низко, чтобы пробивать жюри на жалость, видом инвалида. В первую очередь, это унижение самой барышни.

Читайте также: Выборы-2018. Кремлевская пропаганда создает образ Путина-борца с тем, что "натворили бояре"

Ее используют так, как это делают мошенники попрошайки, выставляя калеку на обозрение и упирая на жалость, собирая милостыню. Эта традиция уходит вглубь веков, когда детей специально увечили именно для этой цели. Но это делали беспринципные мошенники, знающие, как использовать жалость публики.

Россия опустилась до уровня таких подонков и теперь вся страна превратилась в ублюдочного мошенника, который переступил уже последнюю грань нормального, здорового организма. Россия стала страной, которая ради своей выгоды не просто совершит любую подлость, но выдумает такую, которую не могли себе представить даже страны-изгои.

Так вот, обидные обзывалки типа "зрадофилов", "порохоботов" и прочих, которые придумали искусные манипуляторы и которыми с визгом пользуется тупоголовая публика - ничто, по сравнению с тем определением запредельно подлого и беспринципного человека и целой страны, населенной такими особями, становятся ругательные, даже матерных слова: "русский" и "Россия". Причем, это не результат действий хитрого противника, они это сделали сами, по собственной воле. Пусть так и будет.

Аnti-colorados


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини