MENU

Волонтер: Россия – за чертой человечности, она перешла все границы

4736 10

Украина – это форпост человеческой цивилизации. За нами "чужие". Они даже не психи. Они чуждые человеческому сознанию. Инородные. Как в фильме "Чужой". Только мутация какая-то.

У них нет ограничений в безумстве. У них нет рамок и границ. Сначала затеять бойню, а потом, в результате бойни, устроить бомбардировку с химическим оружием мирных кварталов. Результаты бомбежки боевыми отравляющими веществами официально названы как носящие "провокационный и постановочный характер".

Читайте также: У Сирії здійснили другу хімічну атаку. ФОТОФАКТ

Не может быть ни жалости, ни ненависти. Просто нужно понимать, что у нас совсем рядом – психически невменяемое существо, которое может в любой момент обрушить бомбы с зарином на головы наших детей. Вот против чего мы воюем. Война на Донбассе идет не за Донбасс.

Война на Донбассе – это война против того зла, которое в любой момент может начать бомбежку наших городов, а после официальный МИД РФ назовет это постановкой. И если кто еще не понял, то нет у нас задачи важнее, чем победить этого монстра. Потому что в любой момент небо может ухнуть сотнями тонн авиабомб.

Они за чертой человечности. Они перешли все границы. Мыслимые и немыслимые. У них нет ни тормозов, ни сожаления, ни сострадания. И да, у них есть враги. Мы. Все, что мы делаем последние три года, для них враждебно. Вот все те ребята на передовой – это единственное, что защищает нас от безумия.

Читайте также: Журналіст: Путін – Моторола всія Русі, головне зло не він

Это и есть наша война. Это и есть цена нашей победы или поражения. Колокол уже звонит. По каждому. И только от нас, от каждого из нас, зависит, что будет с нами дальше. Эта война коснется всех.

Роман ДОНИК


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини