MENU

Новости Крымнаша. "Раздайте им повестки на борьбу — плакаты побросают и сбегут!"

5530 0

1. "Свидетель" в деле политзаключенного Владимира Балуха признался, что выполнял указания ФСБ. Прочтите подробности.

2. На учения в Крым оккупанты перебросили подразделения бригады спецназначения. Хорошо, что не бригады туристов - нахрен они нужны? А вот бригада спецназначения - это то, что нужно Крыму.

3. Севастополь. Машина с московскими номерами средь бела дня подрезала другой автомобиль с пассажирами. Из московской машины вышел человек с ружьём, которое направил на людей. Картину дополняет похныкивание испугавшейся женщины и триколор на торпеде - символ нахлынувшего на полуостров беспредела. Зато не стреляют?  (фото и видео).

4. Жену погнали сегодня на митинг "против террора" к 10 утра. Бюджетники. Сказал ей, что она работает подставкой для плаката.

5. В Симферополе прошёл митинг против основы российской государственности и базовой скрепы - терроризма (фото).

Организованный оккупантами митинг состоялся и в Судаке. Во всех городах за митингующими присматривали кизяки  (фото).

Тем временем на подобном митинге в российском Ульяновске с плаката призывали дать "героя россии" путину. Россияне всегда любили тех, кто их убивает, унижает и ни во что не ставит (фото).

6. СОГНАННЫЕ митинги "Мы против террора" прошли в Джанкое и Бахчисарае. В Джанкое детей одели в военную форму и прицепили колорадки - символ российского терроризма в Украине (фото).

7. Севастополь. Пчёлы против мёда = россия против терроризма. Митинг прошёл при максимальном присутствии пропагандонов, оккупантов, кизяков, подростков в военной форме и просто ваты  (фото).

А в Ялта, ввиду отсутствия молодёжи, плакаты "Молодёжь против террора" раздали дидам. Кроме того, на плакате с надписью "Терроризму нет" крымчане разглядели т.н. "зелёных человечков" - именно так они выглядели, когда оккупировали Крым - в масках и с оружием (фото).

Аналогичные плакаты с изображение "зелёных человечков" в качестве террористов, которыми они и являются, выдали согнанным ватникам в Феодосии  (фото).

8. В Керчи пропагандисты осмелились написать правду о том, что людей на митинги "скорби" и "против" террора сегодня сгоняли: "В ходе всего мероприятия одна девушка ходила и переписывала всех сотрудников администрации города на листик. Кроме того, люди к ней подходили сами и называли свои фамилии и сколько человек пришло". Стадо подневольных баранов - даже скорбь превратили в фарс 

(скрин, фото и видеосюжет, в конце которого дама со списками). Некоторым пришедшим не удалось сдержать улыбок  (фото).

9. В Ялте второй день подряд наблюдается массовый ажиотаж в банкоматы и банки. Кстати, это разумно: когда россия "борется" с терроризмом, деньги лучше снять заранее  (фото).

В других городах наблюдается такая же картина: "Я вчера у нас это тоже наблюдал. Думаю, что всё больше и больше народа не дотягивают до выплат. И как деньги начинают поступать, все к банкоматам".

10. Некоторые наивные гардемарины наклеивают на машины и не только наклейки с текстом: "НЕТ разграблению Севастополя!". Дошло? (фото).

КРЫМский бандеровец


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини