MENU

Какие мы все разные

1992 0

Вот смотрите. Какие мы все разные.
Кто-то считает Дорна мудаком. Кто-то смелым. Кто-то Скрипку возненавидел, кто-то посчитал его патриотом. Зеленский у кого-то вызвал отвращение, кому-то кажется, что он высмеивает ту правду, о которой не принято говорить вслух. Одни сегодня славят Владимира Кличко, другие считают, что ему давно пора было уйти. Некоторые не видят ничего предосудительного в том, что Марина Порошенко будет заряжать нас по утрам на Ахметовском канале. Довольно увесистая часть людей считает это предательством на самом высоком уровне. Кто-то пожалел Милявскую. А кто-то считает ее бордельным быдлом. Есть те, кто категорически против того, чтобы Самойлова пела в Украине, но так же есть другие, которые выше политики и не видят ничего предосудительного в том, что она приняла бы участие в конкурсе.
Я не поеду в Крым до его освобождения. Но вижу в интернете вереницу машин украинских туристов, которые едут "к родственникам", "к друзьям", "у них там квартира, надо проверить", "просто потому что любят Крым"....
Часть страны считает Порошенко- безальтернативным гарантом Незалежности. Другая часть считает его могильщиком Украины.

Читайте также: Удар вместо пиара: если арку не дадут разрисовать

Арка Дружбы народов- это радуга, арка, или бренд ЛГБТ? Кличко все- таки мэр, или боксер?
.........................................................
Мы все разные. Всегда, абсолютно всегда найдутся темы, которые нас разъединяют. И всегда найдется то, что может нас объединить. Причем, совсем не обязательно, что то, что нас объединит, не разъединит других, или объединит нас навсегда.
Это- диалектика нашей жизни. Мы все уникальны. Нет, просто не существует ментальных близнецов. И малейшая тема может быть раздута до эмоционального пожара.

Читайте также: Тысячелетние символы нашей украинской нации

Мы даже дома, в условиях своей семьи ссоримся и миримся. Миримся и ссоримся. Потом, правда, опять миримся.
Да и слава Богу.
Это все и есть жизнь!
И здесь, в ФБ, мы тоже живем!


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини