MENU

Народонаселение, в путинской ОПГ вы занимаете место шестерок, лохов и терпил

1754 0

#БетоннаяСтена для 86%. Да, мы точно не знаем и не можем знать, сколько процентов российского народонаселения (просто народом вот ЭТО назвать невозможно) реально поддерживают Путина и всю его ОПГ, незаконно захвативших и нелегально удерживающих власть в России. Об этом пишет российский финансист и блогер, главный исполнительный директор Diamond Age Capital Advisors Слава Рабинович на своей страничке в Facebook.

"Не знаем и не можем знать, потому что в тоталитарном государстве науки социологии, как таковой, как реально независимой науки, не существует и существовать не может. Такая наука, возникшая и в РФ, опять закончилась с приходом путинского тоталитаризма.

Поэтому мы можем говорить только об "условных 86 процентах". Только так, и никак иначе.

И вот на весь мир разносится вой московских собственников бюджетного жилья: "хулиганы зрения лишают!", как в той советской кинокомедии...

Вой стал особенно пронзительно жутким, когда стали известны детали и параметры этого отжима. Очередного отжима собственности.

Очередного массового отжима жилой собственности, невиданного с 1917-1918 гг.

И у меня в связи с этим возникает вопрос: те условные 86%, что сейчас воют, где вы были и что вы делали в марте 2014 года?

Неужели вы тогда думали, что поддержанный вами бандитский отжим Крыма, отжим собственности украинского государства и украинского народа, не отразится на вашем благосостоянии, а, впоследствии, и на ваших правах собственности? Почему, по вашему мнению, отжать Крым у Украины было можно, а теперь отжать жилую собственность у вас нельзя?!

Ведь бандитским отжимом собственности занимается одна и та же ОПГ: путинская ОПГ.

Где вы были и что вы делали 24 сентября 2011 года, когда путин и медведев нагло и цинично объявили о придуманном ими госперевороте?

Где вы были и что вы делали в декабре 2011 года, когда они совершили госпереворот в законодательной ветви власти?

Где вы были и что вы делали в марте 2012 года, когда они совершили госпереворот в исполнительной ветви власти?

Где вы были и что вы делали, когда они полностью уничтожили судебную ветвь власти?

Наконец, где вы были и что вы делали в прошлом году, когда путинская ОПГ отжимала частную собственность прямо рядом с вашими жилыми домами: торговые палатки, ларьки и павильоны частных предпринимателей? Которым было сказано "не прикрываться какими-то там бумажками"?

Где вы были и что вы делали тогда, народонаселение?!

Читайте также:  Бабченко: 95% москвичей для меня перестали существовать

Как минимум, вы не протестовали против отжимов. Как максимум, вы их поддерживали.

Как минимум, вы не протестовали против госпереворота. Как максимум, вы его поддержали.

Вы поддержали насильственный приход к власти, насильственный захват власти и насильственное удержание власти настоящими международными бандитами, вылупившимися из ленинградской подворотни, Комсомола, КПСС и КГБ.

Пришла пора вам за это заплатить. А как вы хотели?! Без счёта, предъявленного вам, лично вам, за всё то беззаконие путинской ОПГ, которое вы поддержали?! Так не бывает. Вы будете платить.

К сожалению, вместе с вами будут платить и те условные 14%, которые были, есть и будут против всего этого беззакония. Которые не кричали, с пеной у рта, "Крымнаш!". Которых вы гнобили, гнобите и будете продолжать гнобить. Потому что вы и есть плоть от плоти путинская ОПГ, в ваших мозгах. Только в этой ОПГ вы занимаете место шестёрок, лохов и терпил.

Читайте также: Крымчане в "родной гавани": нищета и уныние

По-другому не бывает. Вы будете платить. Все будут платить. И ходить по кругу. Вторую сотню лет. Пока не выучите урок. Двоечники!

Тупые, злобные, невежественные двоечники!".

Слава РАБИНОВИЧ


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини