MENU

"Жизнь прожили, а ума не нажили". Про торговцев в Крыму под флагами РФ

4512 0

Сидят торговцы в Крыму на рынке под флагами РФ. Одна в овощном лотке даже пилотку со звездой на лоб натянула. Думаете, этот человек способен любить Родину? Уважать демократические ценности? Эти люто ненавидят соседей по торговле крымских татар, желая, что бы украинцы и близко к прилавку не подходили.

Если в Крым придут перемены, эти предатели тут же сядут торговать под другими флагами. Я ненавижу этих мерзавцев и тварей, мало того, за их предательскую душенку, но больше всего за то, что такие же пенсионеры еле-еле тянут от пенсии до пенсии, потому что торговать им здоровье не позволяет. Вся их скромная пенсия уходит на лекарства, на оплату жилья. И пусть даже и они хотели жить в России, умереть в России, эти, хоть и за счет пустого холодильника, признали, что их выбор был ошибкой.

Куда более злобные и страшные их соплеменники торгаши, напичкавшие прилавки колорадскими лентами и флагами, изменившими в Крыму жизнь многих семей. Они поглядывали в мою сторону, кто-то сквозь зубы здоровался, но с майской торговлей российскими атрибутами в них словно что-то ожило, они будто озверели.

Читайте также: Новости Крымнаша. "У чертей ломка"

Иду по рынку. Увидела меня любительница России и стала кричать: "Покупайте флаги! Не дорого! Дешево!".

"Боже упаси!" - сказала я ей и больше тетя Оля со мной не здоровается, но и бред этот при мне больше не произносит. Как продали Родину, так продают и флаги дешево и не дорого.

Искренне желаю им, что бы они всю жизнь жили на российскую пенсию. Однажды они не смогут торговать, а значит будут никому не нужны. Но старые дураки жизнь прожили, а ума не нажили.

Вера ЛЕВКОВИЧ


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини