MENU

Российское телевидение на первой кнопке

2565 0

Помнится, в 1995 году мы занимались общегосударственной реформой электронных СМИ, телевидения, прежде всего. Тогда на первой кнопке каждого украинского телевизора висело ОРТ - российское телевидение. А мы решили его убрать с глаз долой.

Сколько стонов было! Сколько обещаний, что все рухнет, что народ не поймет. Что люди родились и выросли с телевидением из Москвы.

Читайте также: Плохому оратору...люди мешают

Что это вопиющий наезд на свободу слова и распространения информации, а мы ведь строим демократическое государство. Особенно коммунисты Симоненко и социалисты Мороза усердствовали.

И где весь этот апокалипсис сегодня? Поколение молодых поборников ВК, ОК и прочего об этом ОРТ и не слышали ничего. И уж точно не сожалеют.

Здесь все достаточно просто. Если человек живет в парадигме войны с РФ (а я живу в ней с 2014 года), то у него никаких вопросов, кроме: «Почему так долго собирались?!». Если для человека войны нет, то тогда да, для него существует наезд на свободу информации и прочее.

Читайте также: Почему так поздно, Петр Алексеевич?

Поэтому лично для себя рассуждения в ФБ на тему блокирования вражеских инструментов пропаганды считают закрытой.

Примечательно другое. Исчезающе малое количество людей пытаются дискутировать со мной о том, какой же должна быть государственная политика в ІТ-сфере, чего ждать и чего требовать от державы в дальнейшем. А раз так, то решения так и будут сваливаться на наши головы, как сосульки с крыши. А мы будем возмущаться и клеймить друг друга. Те, разумеется, кто выживет после сосульки.

Alexandr Kochetkov


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини