MENU

Собчак гавкнула через забор из своей будки, охраняя хозяина Путина

3853 0

Меня абсолютно не удивляет имперское желание россиян, в том числе Ксюши Собчак, вмешиваться во внутренние дела Украины и как-то свысока комментировать действия президента чужой страны.

Вместе с обидой на закрытие российского телеканала "Дождь" в Украине, это и побудило Ксюшу сделать свое видеобращение к Порошенко.

Читайте также: Соцсети возмутило обращение Собчак к Порошенко по поводу запрета российских сайтов

Но отменить указ Порошенко о закрытии российских соцсетей и сервисов в Украине своим обращением Ксюша не сможет. И она прекрасно это понимает. Ее единственная цель - просто показать, какой плохой "диктатор Порошенко" перед российской аудиторией. Ксюша слилась в своем лживом послании с лживыми месседжами классической роспропаганды для дискредитации президента Украины.

Ее манипулятивное выступление даже не имеет смысла как-то анализировать - почти каждое предложение наполнено не фактами, а пропагандистскими тезисами. Начиная от "лишив 25 млн жителей Украины возможности общаться" и "это тот, кто не пустил русскую певицу-инвалида на Евровидение" до "Вконтакте, Одноклассники, Яндекс - не ФСБшная контора".

Читайте также: Найем: Свою непокорность украинцы, в отличие от россиян, предпочитают демонстрировать не в соцсетях

Ксюша сильно переживает за закрытие российских соцсетей в Украине, но почему-то как не сильно волнуется за российских солдат, военных ее родной страны, которые заблудились на Донбассе и не возвращаются домой живыми.

Ксюша - яркий пример имитации российской оппозиции, а по сути - придворный гламурный лакей Путина.


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини