MENU

"Новый Гепа рождается": о происходящем в Днепре

3627 0

В 5 словах, происходящее в Днепре, можно описать так - "Новый Гепа рождается"! "Славімо його"!

В Днепре, на выборах мэра проголосовали против Вилкула. Варианта было два. Голосовали по принципу из двух зол. Голосовали за одну нечисть, против другой. Отдавая себе в этом отчет. Я и сам просил поддержать Филатова. Лишь бы не Вилкул. Был резон. Рыговская нечисть была бОльшим злом. БОльшей опасностью. Но вот теперь, меньшее зло открыло такое же рыговское лицо. Но еще хуже. Циничней и наглее. Я так понимаю, Кернес сейчас в ах*е. И задается вопросом - ашотакможнобыло? Можно. Причем с ходу. Главное правильно заюзать патриотизм и идеалы Майдана. Потом можно все это дело послать на хер и обвинить всех в заказухе. А всю критику себя любимого переводить в плоскость "критика Днепра". Программа минимум, на ближайшее время, мэра Днепра - "Говорим Днепр, подразумеваем Боря. Говорим Боря, подразумеваем Днепр". Рановато забронзовел.

Читайте также: Горсовет и мэрия Днепра планируют потратить на пиар 273 миллиона

Но я сейчас не об этом хочу. Это в конце концов дело Днепра. Насколько они позволят приспособленцу и фарисею сесть себе на шею и сцать в глаза, юзая тему патриотизма.

Мне просто интересно - появился в Днепре кто то, кто может выступить кандидатом на следующих выборах? Ну вот так реально. Потому что вот эти 270 млн на имидж, это только начало. Если вы в Днепре не хотите Кернеса в кубе, то думать нужно начинать уже сейчас.

Перед самими выборами шансов не будет. А те кого сейчас Боря обвиняет во всех грехах и собственных про@бах, помогут информационно.

Читайте также: Депутаты обвинили Филатова в создании в Днепре "коррупционной республики"

Филатов - это метастазы раковой опухоли, которую недавно удалили. И если не удалить метастазы, то все вернется.

Роман ДОНІК


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини