MENU

Влащенко: "Порошенко доверяет Шуфричу больше, чем вы. Тогда почему ему не должен доверять Кличко, который с ним дружит много лет?"

3016 0

Знаете, в школе, во дворе, в институте я всегда дружила с теми, кто был по мнению абсолютного большинства не достоин моей дружбы.

Могла себе позволить иметь личные мотивы. К тому же, никогда не жаждала быть принята сразу всеми.

Когда мне говорили, что я этого человека должна исключить из круга "тех, кто" - это было верным шагом для того, чтобы эту связь закрепить.

К чему я это? Вы можете тысячу раз ненавидеть Нестора Шуфрича (кстати, так пока и не пришел на интервью), но должны понять одну простую вещь: ни Володя Кличко, ни кто-то другой не должен советоваться с обществом - становиться ли ему крестным его дочери. Это - личное дело Кличко.

Европа - это ведь не только возможность пересекать границу по упрощенной схеме, но и понимание: личная жизнь - это личная жизнь.

Пока она не угрожает свободе и безопасности других, не нарушает УК и Конституцию - не наше дело все, что не вмещается в наши представления о морали.

Читайте также: Владимир Кличко и Оксана Марченко стали кумовьями. ФОТО

Кличко, может, тоже не нравится чей-то жирный живот, тайные доходы, любовница из овощного, хроническая неуплата налогов и регулярные пьянки с друзьями по пятницам.

Ничего этого у вас нет?

Но ведь есть что-то другое, правда?

Читайте также: Попытка Шуфрича протащить в Украину Лолиту Милявскую провалилась - нардеп

Вот и Петр Алексеевич доверяет Шуфричу больше, чем вы. По крайней мере, Нестор участвовал в работе минской группы. Тогда почему ему не должен доверять Володя, который с ним дружит много лет?

Наташа ВЛАЩЕНКО


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини