MENU

Алексея Навального задержали в подъезде его дома. ФОТО

3138 0

Журналист Леонид Волков в эфире " Навальный Live" со ссылкой на Юлию Навальную заявил, что Алексея Навального задержали в подъезде его дома. Волков в эфире назвал происходящее беспределом. Одновременно, по словам Волкова, в студии, откуда он ведет трансляцию, выключилось электричество.

Немного позже жена Навального опубликовала фото, на котором видно, как Алексея Навального пытаются усадить в полицейскую машину во дворе дома.

Напомним, сегодня, 12 июня, в крупных городах страны проходят митинги оппозиции. Их инициатором является Алексей Навальный. Основная тематика митингов – антикоррупционная, но по сути они являются частью кампании Навального по борьбе за регистрацию в качестве кандидата на выборах президента РФ.

Читайте также: Революция в России: быть или не быть?

В Москве в последний момент организаторы отказались от проведения согласованного митинга на проспекте Сахарова, Навальный призвал сторонников выйти на Тверскую - по его словам, из-за невозможности установить звук и свет на согласованной площадке. Власти напоминают, что митинг на Тверской не является согласованным, то есть противоречит закону. Его организаторы и участники могут понести наказание.

Читайте также: В Кремле раскол: Ближайшие дни покажут расстановку сил

UAINFO


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини