MENU

Вся российская пропаганда построена на развитие у человека шизофрении

2768 0

Вся российская пропаганда построена на развитие у человека шизофрении то есть раздвоения, "растроения" личности, когда вместо одного - ясного, простого, логического, да ещё и проверенного веками зачастую решения или ответа, вам предлагают абсолютно алогичное и противоположное суждения (жиды, масоны, теория глобального заговора, "мирового правительства" и т.д. - смотря от специализации области, в которой вы работаете; кстати, нарушение стандартов при строительстве, изготовлении колбасы или езда по дороге вне правил - из той же области).

Человеку свойственно сомневаться в себе и качестве принимаемых решений и собственной квалификации - это называется рефлексирующая интеллигентность.

Возникает сомнения - вероятно, я неправ...

И решений может быть два, три, и больше, как "мировых правительств" или форм бандитских республик.

Читайте также: Почему Россия - крокодил 21 века

Двойственность, импровизация, недопустимые толерантности и допуски (если это в технологических производственных процессах - технари поймут) - и есть шизофрения, то есть буду делать, как хочу, а не как надо.

Как преподаватель с огромным стажем и хЕровой кучей принятых экзаменов в течении карьеры, могу сказать, что на все попытки студентов подвергнуть критике устоявшиеся нормы грамматики (как системности в преподаваемом мною языке), я всегда отвечала коротко и ясно -"пошёл в ж..пу".

И никаких аппеляций. Поэтому не расшатывайте психику - особенно себе! - определяйтесь коротко и ясно.

Так практичней, экономичней и прибыльней. Попробуйте, потом поймёте. Идите свой дорогой быстро, не оглядываясь - в волшебные страны, туда, куда ведёт вас Ваша судьба и Ваша удача.(Совет)

Tatyana ANDRIANOVA


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини