MENU

За июнь российские оккупанты убили 26 и ранили 125 украинских защитников

3049 0

Если что, то российские оккупанты - это граждане РФ: военные и добровольцы, которые приехали с территории России в Украину убивать. Они чьи-то сыновья, мужья, соседи, коллеги, друзья. Это не выдуманные люди где-то там, это люди, которые еще вчера с вами весело болтали, жали вам руку и пили с вами на брудершафт. Уже четвертый год они едут в Украину грабить и убивать.

Читайте также: Украинский национализм - это вынужденная реакция на столетние попытки внешних врагов стереть с лица земли все украинское

Я иногда думаю - сколько надо было россиянам убить украинцев, чтобы война вышла на передний план в информационной повестке и в сознании россиян. 100 тысяч? Миллион?

Пока война унесла жизни тысяч украинцев, десятки тысяч потеряли свои дома, пропали без вести, подверглись репрессиям, вернулись с войны домой без рук и без ног. Мало. Россиянин, который не любит Путина (про других даже речь не идет) считает, что этого мало, чтобы в его протестной повестке дня война вышла на первое место. Пока все свои оппозиционные потуги и возмущение россиянин сконцентрировал на роликах Навального и яхтах чиновников.

Читайте также: Что происходит на Донбассе

Ролики Навального о воровстве чиновников на 95 процентов безопаснее для совести, чем военная агрессия Россия на востоке Украины.

Пост не о Навальном. Пост о специфическом менталитете с едким запахом нравственного гниения, которым поражены практически все в независимости от симпатий к Путину.

Александр ТВЕРСКОЙ


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини