MENU

Матери пленного Агеева посоветовали просить помощи у Путина. ВИДЕО

2971 0

Мать российского военного Виктора Агеева, который недавно попал в плен к ВСУ, записала обращение к Порошенко.

Женщина попросила помиловать сына, который приехал в Украину убивать украинцев.

Удивительно, что даже попадая в кризисную ситуацию, россияне не понимают главного. Им нужно записывать обращение не к чужому, а к своему президенту, который ведет подлую необъявленную войну с Украиной и отправляет туда на смерть российских граждан.

Читайте также: Демография "ДНР". Неутешительная тенденция

Матери военного Агеева следовало бы обратиться к Путину и спросить его, как получилось, что ее сына отправили в Украину? Кто конкретно несет за это ответственность? И когда Путин будет готов обменять украинских заложников Сенцова, Сущенко, Кольченко, Клыха, Карпюка и др. на своих российских пленных, среди которых теперь ее сын?

Матери Виктора Агеева следовало бы обратиться к Путину и спросить его, когда он выведет свои войска из Крыма и Донбасса. Следовало бы выразить свой протест против войны, на которой три года непонятно за что умирают и калечатся граждане ее страны, и потребовать, чтобы Путин остановил это кровопролитие.

Читайте также: Опять Россия кинула "Л/ДНР"

Но она не сделала этого. И другие россияне тоже не сделали. Потому что обращаться к Порошенко безопаснее. Потому что Путину нельзя задавать неудобные вопросы.

Денис КАЗАНСКИЙ


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини