MENU

Почему Путин помалкивает об оккупированных территориях Донбасса

5789 0

На днях президент России побывал в Белгороде, где встречался с работниками местного комбината. Во время этой встречи произошел забавный инцидент. Один из сотрудников комбината сказал, что он родом из Горловки, и спросил Путина, когда закончится кризис в Украине.

Вопрос, конечно, был заготовлен. В ответ Путин оседлал любимого конька и долго рассказывал о том, как в Украине все плохо, и как она пострадала от евроинтеграции и разрыва связей с Россией.

Читайте также: Превращение Донбасса в пустыню продолжается. ФОТО

При этом никто не сказал ни слова о ситуации на подконтрольной Путину территории Донбасса, в той самой Горловке, откуда был родом мужик, задававший вопрос, в том числе.

Российские оккупанты и коллаборанты ОРДО не подписывали ассоциацию с ЕС, там нет "хунты", нет "бандеровцев", там любят Путина и Россию и клянутся ему в верности. При этом в экономике все гораздо хуже, чем в Украине. В Горловке нищета, развал промышленности, все шахты разграблены и затоплены, но Путин об этом ничего не говорит, а горловчанин ничего не спрашивает.

Читайте также: Как выглядит немецкий Донбасс. ФОТО

Потому что задавать неудобные вопросы холопам запрещено. А Путину ответить нечего. Дружба с Россией ввергает территории и народы в прозябание, бедность и депрессию.

Об этом новый видеоблог.

 

Денис КАЗАНСКИЙ


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини