MENU

Почему в Украины все будет хорошо?

5312 1

Украина постепенно становится частью европейской цивилизации. Расширение связей с ЕС неизбежно приведет к интеграции Украины в общеевропейское экономическое и политическое пространство даже вопреки желаниям жителей Западной Европы. 

Разрыв экономических связей с РФ окончательно уводит Украину из орбиты влияния России. А технический прогресс уже вскоре позволит избавиться от зависимости от импорта газа и нефти. 

Читайте также: Мир бизнеса. Как узнать, что перед вами лузер 

Потеря Крыма и Донбасса позволяет строить мононациональное сплоченное государство. Мнение «ваты» по поводу истории, языка и прочего больше никого не интересует.

Сокращение населения позволит снизить нагрузку на изнашивающуюся инфраструктуру. Жизнь в стране со временем сконцентрируется вокруг нескольких крупных городов. Остальная территория будет распахана под сельскохозяйственные угодья. 

Читайте также: Репрессии, рабское сознание, неполноценность заставляют россиян видеть везде врагов

Демографическая проблема будет решена за счет внедрения робототехники и автоматизации. Страна стареет, но это, как и на Западе, это не станет неразрешимой проблемой - на будущих пенсионеров станут работать роботы.

Что-то забыл? Есть другие мнения?

Вячеслав ЧЕЧИЛО


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини