MENU

Талантливый музыкант, пробудивший миллионы людей. В память о Честере Бенингтоне

4528 0

Талантливый человек развоплотился, солист "Линкин Парк" Честер Бенингтон, мы в период учебы подпевали залихватски этим текстам, и тем удивительнее сегодня было в ленте наткнуться на отповедь леди, которая быстро разложила пазл и пояснила на пальцах, де, самоубийцы – дезертиры и трусы, потому отпевать их не след, ибо они суть генетический шлак, не приспособленный для жития и канканирования на яхтах, вон, Жан Лукка Ваки же в свои сто девяносто семь делает себе шестую татуировку на пенисе и вальсирует с юными моделями человека в прайвет джете, вы не можете что ли?

Нытики, маза фака, а ну веселитесь немедля и наслаждайтесь всем. А дальше еще грандиозные примеры идут про то, что дедываивале, и не было депрессий то...

Читайте также: Французская певица Барбара Велденс умерла во время концерта в церкви

Вот тут хочется встать и сказать тост. Такое дело, ребята, приходят на эту планету старые души, они – без кожи, им все то, что вам кажется херней, причиняет страшную боль, и смерть морских котиков, и дурость ублюдков диктаторов, топящих в крови народы, и вырубка лесов в Танзании, и плачь ребенка, проданного в сексуальное рабство, и выпасок гламурных кис, торгующих телом в инстаграммах, вам – чхать, им – нет.

Их нейронные сети имеют сложнейшую структуру, в своих депрессиях они рождают песни, тексты, спектакли и картины, которыми потом любуются поколения, они утилизируют кубометры людской боли, и в какой-то момент захлебываются и погибают...

Миллионы людей по всему миру, я просто убеждена, пишут в эти дни примерно одно и то же: "Покойся с миром, чувак, когда-то ты помог пережить мне мой собственный ад и не свихнуться..."

Читайте также: История одной любви

Именно так это работает, артист с обнаженной душей, забирает чужую боль и в какой-то момент выгорает до тла.

Эти души не обретают беззаботную старость с правнуками, чаще они принимать решение оборвать свою боль или уходят потому, что зомби мир их вымотал предсказуемостью.

Споров аля :"Ныть могут все, а ты возьми и поменяй матрицу, лузер нытик!" не будет, ибо у каждого тут строго – свой запас прочности, и иногда даже самых сильных все страшно зае*ывает...

Так просто бывает, и тогда Дух покидает этот скафандр. И еще, предупреждая крики залихватских зожевцев, кричащих:"Фу, обычный нарк сторчался! Ел бы броколи, жил бы до ста лет!".

А теперь просто, ради чистоты следственного эксперимента, подойдите к зеркалу, посмотрите на свои щеки алыя, расцелуйте себя за то, что вы – веганы и фитнес няши, бегающие по утрам и качающие попу, жующие сельдерей и медитирующие на любовь, но, только честно, ответьте, кто ценнее для вселенной, тот, кто жевал топинамбур и приседал по триста раз, дожив до девяносто восьми лет, или талантливый музыкант, пробудивший миллионы людей, вытряхнувший себя до основания, и завершивший свой путь в сорок?

Спасибо, что был тут, воплощайся еще, если сочтешь эту затею интересной...

Инна СЕРГЕЕВНА


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини