MENU

Кремлевский режим со страхом ждет "цветных революций" в России

3607 0

Россия (фашистское государство, признанное 27.01.15 Верховной Радой страной-агрессором) находится в эпицентре попыток организовать «цветную революцию», заявила вчера, 25 июля, спикер Совета Федерации Матвиенко. По ее словам, инициативы, направленные на смену власти РФ, имеют целью «дестабилизировать обстановку» в стране. Об этом в своем блоге пишет Мошель Пророк.

«Мы в полной мере отдаём себе отчёт в том, что политика сдерживания России, попытки сделать её ареной очередной «цветной революции» вряд ли прекратятся в обозримом будущем», — сказала Матвиенко.

Сенатор напомнила, что в СовФеде была создана временная комиссия по защите государственного суверенитета и противодействию вмешательства во внутренние дела РФ.

Матвиенко заверила, что речь не идёт «о каком-либо ограничении прав граждан, наступлении на свободу слова, в чём нас пытаются обвинить за рубежом, да и определённые круги внутри страны».

Читайте также: Послушание и подчинение: у Москвы нет идеологии, кроме лояльности

«Наша цель — предпринять шаги, направленные на противодействие русофобии, попыткам вмешательства в наши внутренние дела, дестабилизации обстановки в стране. То есть речь идёт о действиях по защите суверенитета, национальных интересов и безопасности нашей страны, её граждан», — пояснила спикер.

Протестные акции, которые проходят в России с марта, также проводятся по сценарию «цветных революций», а противодействие им входит в задачи Росгвардии, заявил в июне главнокомандующий гвардейскими силами Золотов.

По его словам, методы «расшатывания» ситуации в обществе, «зачастую с опорой на чувства добропорядочных граждан, становятся все хитрей и изощренней», для чего активно используется интернет.

«Истинные цели борьбы с коррупцией подменяются общей дестабилизацией, созданием хаоса. Под предлогом нарушений прав и демократических свобод в России средства массовой информации Евросоюза, Великобритании и США ведут постоянные информационные атаки по дискредитации политического руководства нашей страны», — сказал главком Росгвардии.

Читайте также: В РФ полным ходом идет гибридная гражданская война

Отмечу, что в последний раз россияне озвучили призыв к революции с целью свержения режима Путина всего три дня назад — на протестной акции в Москве в воскресенье.

12 июня во многих городах России состоялись массовые протестные акции против коррумпированных кремлевского режима. Полиция в тот день задержала около полутора тысяч митингующих.

Эти протесты стали еще более масштабными, что те, которые состоялись 26 марта.

На осень 2017 года многие политики и эксперты предсказывают еще более мощные протестные акции в России, ведь жизнь россиян становится все хуже и хуже…

Мишель ПРОРОК


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини