MENU

Неизвестные патриоты

3413 0

3 ноября 1918-го года - к первой годовщине российского Октябрьского переворота 1917-го года - в Москве, в Александровском саду был открыт первый памятник, установленный большевицкой властью - памятник французскому бунтовщику, палачу французского народа - Максимилиану Робеспьеру. Робеспьер был убийцей тысяч мирных жителей Франции, автором антихристианской теории о существовании "Верховного Существа" - по-сути, антихриста и антипода Спасителя мира.

Читайте также: Захарченко продемонстрировал феноменальное "знание" истории

Архитектурный шедевр молодого советского режима, посвященный палачу и идейному вдохновителю РСДРП, простоял недолго - 3 дня - до ночи 6 ноября, когда его взорвали неизвестные.

2 августа 2017-го года в оккупированном украинском городе Вознесеновке (бывшем Червонопартизанске) Луганской области неизвестные взорвали памятник боевикам террористической организации "Луганская народная республика".

Коллаборационисты пишут об этом, цитирую, так: "Сегодня около 10 часов утра на окраине Червонопартизанска на перекрестке у бывшей котельной Ворошилова прогремел взрыв. По предварительным данным, взорвалась мина, заложенная в основание памятника ополченцам, открытие которого должно было состояться завтра, 3 августа. Ранены пять человек, один из которых находится в тяжелом состоянии", - конец цитаты. Таким образом, памятник Робеспьеру простоял на 3 дня дольше памяника убийцам и палачам из так называемой "ЛНР".

Кто взорвал памятник на территории "ЛНР", я, конечно, не знаю и не скажу, но скажу другое. До революционных событий 2013-го года в Украине существовало такое понятие и целая (пусть и небольшая) социальная группа, как "неизвестные патриоты". Просто наберите это словосочетание в поисковике - "неизвестные патриоты сожгли офис КПУ или Партии регионов", "неизвестные патриоты разогнали митинг коммунистов", "неизвестные патриоты подожли РОВД и районную прокуратуру", "неизвестные патриоты помогли жителям такого-то города", "неизвестные патриоты.....".

Читайте также: Пьяный боевик ОРДЛО в прямом эфире избил кремлевского пропагандиста. ВИДЕО 18+

Как видим, эта практика вернулсь. Неизвестные патриоты не дадут спокойно жить марионеткам Кремля, не дадут ставить памятники, посвященные пьяной швали из "ЛНР", ходившей в атаки с бутылками водки наперевес, не будет в Украине ни новых Робеспьеров, ни "героев ЛНР", ничего антиукраинского не будет. А если кто-то видит себя новым Робеспьером Украины, то пусть ждет, что неизвестные патриоты очень скоро придут и к нему.

Артем СКОРОПАДСКИЙ


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини