MENU

Центр "Миротворец" запускает систему "IDENTIGRAF"

3517 0

24 августа 2017 года, ровно в 00:01, волонтёрами проекта "Миротворец" будет запущена уникальная, не имеющая аналогов в мире, открытая для всех и каждого "Система распознавания и выявления преступников "IDENTIGRAF".

Разработка этой системы заняла 9 месяцев и была проведена в сотрудничестве с одной из самых известных мировых социальных сетей.

Уникальность этой системы в том, что это первая в мире система, которая будет работать в открытом доступе в сети "Интернет" для поиска сепаратистов, террористов и преступников.

Все остальные подобные системы, основанные на алгоритме распознавания лиц, работают или в режиме секретности в офисах ведущих спецслужб или используются в закрытом режиме в коммерческих целях для анализа больших массивов фотографий такими софтверными гигантами как "Google" или "Microsoft".

Читайте также: Война Грузии и Абхазии была неизбежна

Возможности системы "Identigraf" таковы, что она сможет за 20-30 секунд обрабатывать миллионы фотографий сепаратистов, терористов, боевиков, кропотливо собранных за три года работы волонтёрами Центра "Миротворец".

Пользователями системы может быть как следователи полиции и СБУ, прокуратуры, частные детективы, адвокаты, сотрудники банков, частные предприниматели, так и все, кто хочет проверить не был ли тот или иной человек замешан в антиукраинских выступлениях весной 2014, не кричал ли он "Путин введи войска!", не воевал ли он с оружием в руках против Украины.

С помощью этой системы сможет быть, наконец, идентифицирована шпана, которую привозили из Донбасса и натравливали на активистов Майдана в зимой 2014-го.

Могут быть найдены пророссийские негодяи, завезённые в Одессу 2 мая из Приднестровья для организации там кровавой бойни.

Могут быть установлены личности российских военных, вторгшихся без объявления войны в Крым и Донбасс и убивавшие наших солдат и офицеров.

В общем, все те, кто был замечен на фото или видеокадрах с зимы 2014 года, был идентифицирован и навсегда сохранен в базе "Миротворец".

Сегодня я впервые публикую адрес сайта, через который с 00:01, 24 августа будет организована работа системы автоматического распознавания лиц "Identigraf".

Вот он:

https://identigraf.center

Пока, до 24 августа,этот сайт работает в тестовом режиме и на нем опубликованы инструкции по тому, как Вы можете помочь нашей стране и всему миру в деле определения тех лиц, кто поднял свою руку на независимость и целостность Украины.

Также на сайте "Identigraf" представлены гримасы российских пропагандистов, которые уже сейчас реализуют опасения своих заказчиков, – российских спецслужб, в ужасе ожидающих запуск нашего проекта.

Хочу также напомнить, что система "Identigraf" разработана на средства более 2 тысяч граждан Украины, которые сделали взносы в размере от 20 гривен до 250 тысяч гривен.

Общая сумма средств, собранных на сегодня – около миллиона гривен. Их было недостаточно для полной оплаты услуг разработчиков и часть работ ими были сделаны в долг.

Поэтому сбор средств для полной оплаты системы "Identigraf", ее дальнейшее совершенствование и увеличение мощности работы, будет продолжен.

Приношу свою благодарность каждому, кто пожертвовал деньги на укрепление обороны и безопасности нашей страны.

После запуска системы "Identigraf" украинское государство и украинский народ получит надежную защиту от проникновения в нашу страну тех, кто желает ей зла и хочет ее расчленить и уничтожить.

Каждый будет найден, определён и наказан за все то, что сделал против Украины!

Читайте также: Журналист: Чтобы Украина стала такой, как мы хотим – нужно сперва выиграть войну

P.S.

На фото – логотип проекта "Identigraf".

Латинское изречение на нем означает: "Пусть свершится правосудие даже если упадет небо!".

 

Антон ГЕРАЩЕНКО


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини