MENU

Новости Крымнаша. "Закон бумеранга работает"

4657 0

1. Оккупанты в лице “правительства Севастополя” предупредили оккупантов в лице ФСБ о возможных провокациях со стороны чиновников и судей, работающих в Крыму до оккупации, в связи с изъятием земли у жителей Севастополя. Провокацией будут считаться возможные вынесения решения “судов” в ПОЛЬЗУ жителей Севастополя. То есть, теперь исход любого “суда” будет только на стороне оккупантов с последующим изъятием земельных участков. Оккупанты превзошли сами себя по уровню маразма. Напомню, что первого сентября ватники планируют выйти на митинг, на котором будут взывать к оккупантам, чтоб те не лишали их земли и домов (скрин и ссылка).

2. Представители преступной группировки “самооборона Севастополя” заявили, что не хотят принимать участие в “выборах мэра” города, потому что все российские кандидаты — полный отстой. По словам преступников, лучшим кандидатом в “мэры” был бы Сталин, но он уже мёртв. Севастопольские коммуняки радостно поддержали это заявление.

Читайте также: Какие вопросы должна содержать визовая анкета для россиян

3. В районе проведения военных учений оккупантов был обнаружен мёртвый дельфин со следами огнестрельного ранения (фото).

4. Глава отдела образования” Ичкинского (Советского) района в оккупированном Крыму Валентина Акуленко, уроженка Брянской области россии и звезда Миротворца, потребовала до 1 сентября убрать с ворот крымскотатарской школы изображение тамги.

5. Вчера через переправу в Крым прорвались умалишённые из секты НОД с колорадскими тряпками и знамёнами террористов. Бархатный не сезон прошу считать открытым (фото).

6. Предлагаю НОДовцам посетить Севастополь, где, как сообщают местные пропагандоны, начался “фестиваль кишечной палочки” (скрин).

7. НОД Ялты 26 августа провёл очередную акцию в поддержку курса путина с с требованием предоставить ему чрезвычайные полномочия в условиях войны (фото).

8. Оккупанты в “Артеке” проводят эталонно-скрепные развлечения для детей — пляски в кокошниках и стрельба из оружия (фото).

9. Оккупанты перекрыли судоходство в Керченском проливе с 27 по 30 августа в связи с установкой арок строящегося моста. Тем временем эксперты прогнозируют, что в случае завершения строительства моста все порты Крыма, через которые оккупанты снабжают захваченный полуостров, окончательно умрут. Кроме того, возникнут большие проблемы у украинских Мариуполя с Бердянском и российских Ростова, Темрюка, Малороссийска и Таганрога.

10. Сухогруз “Leonardo”, который возил сырьё на завод Фирташа в Крыму, сегодня ночью разломился пополам у входа в Босфор (фото и видео).

11. Жители целой улицы в Керчи пять суток сидят без воды и обвиняют оккупантов, что те боятся признать своё бессилие в решении проблемы. А чего вы жалуетесь? Вот мост построят и всё наладится.

12. Ватник из Партенита написал, что думает о гавани: “Как достали все эти заборы, ворота, аусвайсы, как всё это возмутительно и несправедливо”. Кроме того, в своём небольшом посте ватник отметил, что крымчане, выслуживаясь перед оккупантами за жалкие 15 тысяч, оскотинились (скрин).

https://kerch.fm/2017/08/27/zhiteli-budennogo-okolo-pyati-sutok-sidyat-bez-vody.html

13. Воронцовский парк, вопреки обещаниям Гоблина, обрастает высокими заборами. Теперь, чтобы попасть на пляж или маршрутку, приходится перелезать через заборы (фото и видео).

14. Мурманский матрос скрывался в Керчи от военной службы. Оккупанты поймали его, судили и посадили на год. Это что-то типа “сняли с поезда в Нацгвардию”, только по-настоящему.

15. С каждым днём медицина от оккупантов всё лучше и лучше: “Уважаемые врачи, подскажите — ребёнок 2,3 года, предварительный диагноз лимфаденома. Лечат ли у нас такое или сразу искать клиники на материке/за рубежом?”, “Я не врач, но бежать надо отсюда, сверкая пятками, даже с подозрением на. Есть опыт лечения мамы и подруги. Всё стало хорошо только после немедленного бегства”, “Подтверждаю. Вплоть до прописки в Краснодаре” (скрин).

16. Страдания двустульежопых: “Стала заполнять на сайте госуслуг заявление на получение загранпаспорта, но появились вопросы. Имею действующий Украинский загранпаспорт. Как его вносить в заявление? Напугали, что если неправильно заполнишь, то не получишь в ближайшее время. Должен ли фигурировать украинский загранпаспорт в этой анкете? И как не платить пошлину? Как будут знать о существовании моего укр паспорта?” (скрин).

17. Причиной падения автобуса в море на Тамани, в результате чего погибло 18 человек, назвали “экономию на запчастях”. Кроме того, выжившие рабочие утверждают, что погибших больше, чем говорят официально. Я прям чувствую величие сколеновстана. Представьте такое в “загнивающей” Америке.

18. Как ни включу раша ТВ, родители просят сограждан помочь детям на лечение. А страна “помогает” Сирии, причём бомбами — так духовнее.

Читайте также: Новости Крымнаша. "Не каждый проктолог способен рассмотреть то место, куда мы движемся"

19. В Керчи на горе Митридат ко Дню Независимости Украины неизвестные нарисовали украинский флаг (фото).

20. Слышал, что на россии открыли турагентство для россиян в Северную Корею. Правильно, пусть посмотрят на своё будущее. Так сказать, морально подготовятся.

21. О! Посмотрел на Рен-ТВ очередную “правдивую” передачу про скорый крах США и доллара. Сейчас рвану доллары на рубли менять… Идиоты!

P.S. А вы заметили, что всё, что придумали российские холуи и пропагандоны про Украину, рано или поздно сбывается в самой россии? Закон бумеранга работает.

КРЫМский бандеровец


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини