MENU

Любая война рано или поздно закончится, господа ватники. Но мы не забудем вашей ненависти – Валетов

4788 0

Много лет назад мне довелось бывать в Воронеже по делам, причем не раз и не два, иногда на машине. Оттуда я привез стойкие выражение, которым многие из моих друзей пользуются по сей день: козел воронежский! 

Это было связано с манерой вождения уроженцев сего града и их манерой вести бизнес.

Сегодня в комментах я забанил гнездо уродов, часть из Воронежа. Наверное, там воздух такой.

Читайте также: Про російських "ватників та лібералів"

И еще, мне никогда не нравился Ростов. Это было, как предчувствие. Там тоже повышенная концентрация идиотов.

В принципе, только Питер и Москва однозначно в лидерах по ватности мозга, остальные в борьбе за переходящий красный вымпел.

Теперь по поводу Цыпина, тут многие интересовались.

Есть в Питере Кунсткамера, где Петр 1, сам знатный урод, начал собирать коллекцию разных странных явлений и уродов. Некоторых я держу у себя в виде экспонатов такой виртуальной кунсткамеры.

А есть Палата мер и весов, где содержаться некие эталонные величины. Так вот, Цыпин - это эталонный сферический ватник в вакууме. Это образец того, по что может превратиться питерский интеллигентный еврей с филологическим образованием (кто меня сейчас понял, тому плюс в карму). Каждый раз, когда мне хочется виртуально расчленить этого недоумка, я понимаю, что своими руками уничтожу прекрасное моральное уродство, практически идеальный образец моральной ущербности.

И я его оставляю.

Прошу к моей персональной кунсткамере отнестись с уважением. Мой личный загончик идиотов с бешенством ватки в анамнезе.

Абсолютное большинство кретинов попадает под банхаммер, но есть выдающиеся...

И еще.

Любая война рано или поздно закончится, господа ватники. Но для меня совершенно ясно одно: многие из нас никогда вам не забудут вашей ненависти, вашей тупой злобы, вашего "великорусскаго" нацизма. Вы продолжайте гадить в инете, на ТВ, писать мерзости в новостных лентах. Гугл помнит все, и мы все помним. И я очень постараюсь, чтобы мои соотечественники ничего не забыли. Хотя, они и сами весьма памятливы.

Читайте также: Тверской: российский народ – это миллионы маленьких путиных

Мне, конечно, жаль, что в стране, где остались могилы моих предков, такая концентрация моральных уродов, но тут ничего не попишешь: маємо що маємо. С этим жить. И ментальная стена, которую цыпины и прочая российская нечисть, возводит между нами, пойдет нам на пользу в ближайшем будущем.

Дело, конечно же, не в народе, дело в режиме, но самый жестокий режим бессилен, если его не поддерживают подонки из Воронежа, Ставрополя, Ростова, Питера...

Велика Россия, а пробу ставить некуда.

Увы.

Ян ВАЛЕТОВ


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини