MENU

В метро Лондона произошел взрыв, есть пострадавшие. ФОТО

3077 0

В южной части Лондона на станции метро "Парсонс Грин", произошел взрыв. Несколько человек получили сильные ожоги, сообщает Metro.

Состав, в котором произошел взрыв, загорелся. К месту инцидента приехали пожарные и полиция. Причины взрыва пока не ясны. Женщина, которая находилась в поезде, сказала, что другие люди в поезде говорили о взорвавшейся бомбе. Очевидцы также сообщают, что в вагоне взорвался контейнер, который стоял у двери в вагон поезда.

Explosion on Parsons Green district line train. Fireball flew down carriage and we just jumped out open door. pic.twitter.com/pGbfotbfsJ

Читайте также: Про возможную бомбу в московском метро и пассивность россиян 

По словам корреспондента издания, люди очень серьезно пострадали. У некоторых из них обожжены лица и волосы. Людей с платформы эвакуировали. Несколько станций на District Line закрыли из-за происшествия. Сообщение о пожаре в поезде метро поступило в 08:21 по местному времени (10:21 мск).

 

 

Читайте также: Кто станет следующей жертвой Кремля

Местная полиция подтвердила информацию о происшествии в метро. "Нам известно об инциденте на станции #ParsonsGreen. Сотрудники уже на месте происшествия. Станция будет закрыта. Больше информации, как мы получим ее.", — написали в твиттере полиции.

 

UAINFO


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини