MENU

Блогер: Одесские коррупционеры сожгли заживо детей

2328 0

В Одессе под мэрией во время сессии горсовета проходит массовый протестный митинг, связанный с пожаром и гибелью детей в лагере горисполкома.

Читайте также: Лагерный режим: совковые привычки взрослых убивают детей

Вчера задержали на два месяца директора лагеря и воспитательницу корпуса. На судебном заседании директор лагеря обьяснил, что все договора подряда заключал горисполком, там же распоряжаются финансами и находятся счета.

Одесситам очевидно, что директор лагеря и воспитатель сгоревшего корпуса - это всего лишь стрелочники. Митингующие под зданием горсовета требуют, чтобы к ним вышел мэр Труханов. Но в ответ получают от полиции удары дубинками, слезоточивый перцовый газ и световые гранаты. Труха трусливо прячется от одесситов за спинами яйцеголовой полиции, боясь выйти из здания мэрии.

Читайте также: Интегрировать Одессу в правовое поле Украины. Миссия выполнима?

Корпус лагеря торжественно, с участием президента, открыли только в июне. Но коррупция и откаты уже сделали своё чёрное дело. Вдумайтесь - только на бракованную противопожарную сигнализацию эти негодяи списали 11 млн. грн денег налогоплательщиков. На коррупционерах мэрии смерть трёх детей, сожжённых заживо и вечное горе родных и близких погибших.

Юрий РАДУХИН


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини