MENU

Депутат, яка завжди пам’ятає про поранених бійців АТО

2308 0

Очень хотелось написать о позитивном и как раз есть о чем.

Мы привыкли обзывать и ненавидеть политиков, говорить, что они все негодяи и подонки, но все же среди грязи всегда есть маленький росток чистой жизни.

Читайте также: Чому у нас немає волі вийти зі стану лузерів?

Я хочу публично поблагодарить народного депутата Украины пани Оксану Анатольевну Корчинскую за постоянную и огромную помощь, заботу и поддержу воинам АТО.

Я знаю, что пани Оксана будет меня ругать, она всегда просит не писать о ее деятельности в госпитале, но я больше не могу молчать :) 

Будучи народным избранником и занимаясь вопросом наших защитников, пани Оксана делает нереально огромную работу, даже сложно перечислить по пунктам.

Я впервые видела, чтобы простые солдаты так уважали политика. У неё есть возможность и она полностью отдаёт себя во имя справедливости, защищая солдат и раненых, защищая, потому что все знают сколько бывает преград и бессовестных людей в нашем государстве.

Читайте также: "Реформатори" з менталітетом Януковича

Пани Оксана очень частый "гость" в госпитале, она общается со всеми ранеными и ходит лично по всем палатам.

Спасибо большое Оксана Анатольевна от волонтёров и от ребят, мы всегда рады Вас видеть! Моя личная и особенная благодарность за Сергея Кнутова, очень за него переживала, но благодаря Вам он в порядке.

Nataliia Yusupova


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини