MENU

Самые модные юбки осени. ФОТО

3360 0

Одна из очень модных вещей в этом сезоне - юбка с запахом. Она снова на волне популярности и не удивительно, ведь ее можно подобрать на любую фигуру и любое мероприятие. Выразительный фасон такой юбки придает женщине оригинальность, женственность и свой собственный неповторимый стиль. Главной модной деталью юбки такого типа, придающей модели индивидуальный и сексуальный вид, является запах.

Тренд на осень - зима 2017/2018 запах располагается преимущественно спереди сбоку. Это формирует изящный вырез треугольной формы, который смотрится очень женственно. Отделка модных юбок с запахом выполняется с применением вытачек, складок, карманов, пуговиц, широких ремней и других элементов. Фасон и длина юбок с запахом в холодном осенне-зимнем сезоне 2017/2018 варьируются: это могут быть как широкие модели, так и узкие изделия, как длинные юбки, так и короткие. Такую юбку можно надеть как на работу, так и на вечеринку или на торжество. Модные юбки с запахом в осенне-зимнем сезоне должна быть практичными, а значит, теплыми. Отдайте предпочтение юбкам из шерсти, твида, денима, натуральной кожи.

Читайте также: Класиків української літератури одягнули в сучасні речі українських брендів. ФОТО

Для делового образа просто незаменимым атрибутом в женском гардеробе является юбка - карандаш с запахом. Дело в том, что именно такой фасон выглядит стильно и очень эффектно, но при этом элегантно и сдержанно. Она легко сочетается с другой одеждой и прекрасно подчеркнет красоту вашей фигуры. Носить данные модели можно с пальто, утепленным жакетом, приталенной рубашкой или блузой, водолазкой. Если же вы хотите создать образ роскошный и сексуальный, то выбирайте юбку карандаш с запахом из натуральной кожи в модных цветах осени-зимы 2017/2018 Grenadine (Гренадин), Tawny Port (Портвейн), Butterum (Сливочный ром).

Читайте также: Осень: самое модное сочетание цветов

Классическая прямая юбка с запахом выглядит утонченно, отлично подойдет как для делового стиля, так и для повседневного аутфита. Модной длиной для данной модели считается длина до колена и миди. Прямую юбку называют универсальной моделью, которая подчеркивает плюсы женской фигуры, делая ее одновременно женственной и немного строгой. Обладательницам фигуры "груша" хорошо подходят классические прямые модели, которые не слишком облегают бедра. При этом предпочтительнее юбки темного цвета. Девушкам с фигурой "перевернутый треугольник" следует подобрать юбку данного фасона, способную немного добавлять объема в бедрах. С этой задачей отлично справятся модели с накладными карманами, узорами или другими крупными элементами декора.

Читайте также: Осенний гардероб: 5 актуальных идей для городского стиля

На пике популярности в этом сезоне юбка – трапеция. Такая стильная модель, как "трапеция", осенью- зимой 2017/2018 приобретает совершенно уникальные фасоны. Именно эффект запаха делает это изделие еще более оригинальным и интересным для современных модниц. Отличительной чертой трендовых трапециевидных юбок становится высокая талия, а также выбирайте модели с интересными принтами, такими, например, как клетка, горох, цветочные мотивы. Юбка такого фасона отлично скрывает полные бедра и подчеркивает красоту ног.

Елена ШТОГРИНА


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини