MENU

Осень: самое модное сочетание цветов

2385 0

Сочетание цветов в одежде – это такой же неотъемлемый атрибут в создании образа, как, собственно, сам фасон одежды и стиль.Выбирая для себя тот или иной стиль, вы рассказываете о себе определенную историю, хотите того или нет, раскрываете черты своего характера, вы рассказываете о себе, не произнося ни слова. Именно цвета помогают сделать ваш безмолвный рассказ более эмоциональным.

Модной тенденцией осень 2017 – зима 2018 является сочетание синего и чёрного цвета в одежде. Сине-черное сочетание выглядитдраматично, элегантно и эффектно. Вместе эти два цвета создают богатый и благородный образ. В каком бы стиле вы ни составили свой наряд из вещей чёрного и синего цветов, вы непременно будете чувствовать себя в нём уверенно и стильно.

Базовые цвета в одежде – это, чаще всего, черный, белый, серый, коричневый, бежевый, синий. Синий цвет - ассоциируется со сдержанностью, доверием и профессионализмом. Как правило, синий цвет стройнит и придает изысканные черты фигуре.Чёрный же цвет, как нейтральный и базовый, сочетается со всеми оттенками цветового спектра, в том числе и с синим цветом и его оттенками, он отлично подойдет для любого случая и повода.

Читайте также: Осенний гардероб: 5 актуальных идей для городского стиля

Для холодного времени года можно присмотреться к верхней одежде в чёрно-синих тонах. Например, синее пальто с плавным переходом в черный цвет или черная дубленка с синей меховой отделкой. Если же вы хотите более сдержанный вариант, то всегда можно добавить лишь акцент. Так черный аутфит можно разбавить синей сумочкой и серьгами.

Читайте также: Модные тренды сезона осень-зима 2017-2018. ФОТО

Изящное черно-синие платье подчеркнет цвет волос и блондинок, и брюнеток, а добавить торжественности образу помогут серебряные или золотые украшения. Сочетание синего и черного цветов также отлично подойдет для делового вечера, к тому же всегда можно добавить яркие аксессуары – тонкий ремешок изумрудного цвета или красный клатч.

Главное в подборе и сочетании цветов – это не бояться экспериментировать и примерять интересные образы на себя. Так что смело надевайте одежду с модной комбинацией синего и черного цветов в этом холодном сезоне, не прогадаете.

Елена ШТОГРИНА


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини