MENU

В Луганске очередное "резонансное происшествие". Чекистами МГБ брошен в подвал 15-летний подросток

2422 0

В Луганске очередное резонансное Происшествие. Чекистами эмгебе выявлен и обезврежен очень опасный интернет-террорист.

Им оказался... пятнадцатилетний подросток, который, по заявлению пресс-службы МГБ, действовал по заданию украинских спецслужб.

Вангую, вся группа захвата, за успешно проведенную операцию особо опасного преступника, получит денежное вознаграждение и внеочередные звания. Кто маршала, кто генералиссимуса сыскного дела.

Особенно прискорбно, этот молодой, но уже закоренелый преступник, выглядит на фоне всеобщего благополучия в эленер, причём, неуклонно растущего день ото дня. Это с одной стороны. Празднование 75 летния "Молодой гвардии" с другой. И чистых улиц Луганска, с третьей. Его порочащие связи с СБУ, несколько подмачивают картину процветания.

Вместо того, чтобы ходить на парады, бить в барабаны, трубить в горны и кричать – Слава тести́кулам Плотницкого и искандерам Путина, он покатился по наклонной дорожке.

Итак перейдем к сухим фактам, которые предложили нам цвет и совесть луганда, незаконнорожденные дети Дзержинского.

"Вчера был задержан злоумышленник, сообщивший от имени МГБ о минировании здания интернет – провайдера "Луганские домашние сети".

Заведомо ложное сообщение о планируемом теракте было отправлено на электронный почтовый ящик техподдержки провайдера, в результате чего все сотрудники были эвакуированы, деятельность компании на несколько часов была парализована.

После завершения осмотра места происшествия взрывотехниками и проведения комплекса оперативно-розыскных мероприятий, специалистами МГБ в течение часа была установлена личность и адрес отправителя. Им оказался пятнадцатилетний подросток, который действовал по заданию украинских спецслужб.

Информация радикальной направленности, обнаруженная на цифровых носителях молодого человека, свидетельствует о планомерной работе СБУ по использованию несовершеннолетних граждан в своих провокационных акциях.

В настоящее время оперативно-следственные мероприятия продолжаются. По их результатам, в отношении молодого человека будут приняты процессуальные меры в соответствии с законодательством Луганской Народной Республики."

Читайте также: Пустые вокзалы и разрушенные дома. Луганск сегодня. ФОТО

Подросток имел в своём компьютере Украинские патриотические материалы. Возможно даже в доме хранил флаг Украины. Не удивлюсь, если его сначала объявят правосеком, а потом, обвинят в подрыве памятника ведевешникам.

Правда хуже шила. Её в мешке не утаишь. По слухам, бродящим по городу, сейчас ребёнок находится в подвале МГБ. Родителей, адвокатов к нему не допускают. С ним "интенсивно" работают, выбивая все связи и контакты.

Не удивлюсь, если на основе показаний пацана, будет арестован десяток-другой его одноклассников. Во всяком случае, фашисты 75 лет назад с "молодой гвардией" поступили именно так. Да и чекисты эленер, год назад не сплоховали, за подобные же "преступления" схватили болельщиков Зари, Ахмерова и Овчаренко, которые теперь парятся на нарах.

Я считаю, особенно огорчительно этот случай с "украинским подпольем", выглядит на фоне завтрашнего концерта, посвящённого 75-летию "Молодой Гвардии". У людей, способных думать, могут возникнуть исторические параллели и ненужные ассоциации.

Читайте также: Психоз? Гипноз? Война! В "ЛНР" происходит полное обнуление морали и расчеловечивание людей

Мне кажется, если человека с проукраинской позицией похитили боевики "ЛНР" и не отпустили в течении 3-5 дней, то нужно бить тревогу. Включать в списки пленных, писать об этом, чтобы был общественный резонанс. И нельзя ни в коем случае просто забывать о человеке! Надеюсь, об этом ребёнке не забудут в Украине, как забыли о некоторых других патриотах, томящихся в подвалах МГБ.

Антон ПТИЦЫН


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини