MENU

Испания – затхлый клоповник в плане собственной национальной безопасности

4254 0

Способы стравливания и раскалывания обществ у КГБ-ФСБ одни и те же, просто далеко не все в мире еще о них узнали.

Франция и Германия вовремя спохватились, Британия прохлопала, ибо была просто не готова к провокации под названием "Брекзит" (расколовшей и стравившей части Объединенного Королевства вплоть до угрозы выхода из него Шотландии и Уэльса, ищущих возможности для ведения собственных, независимых от Лондона отношений с ЕС), а Испания просто тупо проспала в своей извечной сиесте. Идеальная страна, блистательная в плане туризма, отдыха, сельского хозяйства и бизнеса, но при этом совершенно заросший плесенью, затхлый клоповник в плане собственной национальной безопасности.

Читайте також: Каталония – новая горячая точка Европы?!

Топорные действия гениально проспавшего приближающиеся проблемы Мадрида идеально подходят для тех, кто стоит за лохотроном в Каталонии.

Я еще раз оговорюсь: происходящее там только сверху прикрывается "самоопределением", а на самом деле направлено не на независимость, а на организацию саморазгорающегося конфликта и добавления хаоса в Европе.

Фотографии боевиков, на счету организаций которых теракты и убийства, в характерных футболках, и с каталонским и "днровским" флагами, а также даты, когда они были сделаны, другие свидетельства (даже не принимая во внимания соцсети), легко прослеживаются в Интернете, и их достаточно для того, чтобы связать многие события в логическую цепочку.

Читайте також: Світу, який існував до 2013 року, вже немає – політолог

Отношения между Мадридом и Барселоной имеют давнюю напряженную историю, однако именно сегодняшнее развитие событий, подчеркиваю РАЗВИТИЕ СОБЫТИЙ, их ЛОГИКУ и угрозы, которые они несут, ведут в очередной тупик. В один из многочисленных тупиков, которые заготовлены сидящими в тени дирижерами, управляющими глобальным, только набирающим обороты "бунтом проигравших".

Oleksiy NESTERENKO


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини