MENU

Небоженко: Украина и Порошенко готовы к разводу. ВИДЕО

6550 0

В Украине на самом деле появилась протестная оппозиция. Об этом во время пресс-конференции  "Великий Октябрь: фальстарт? Новый майдан? Революция? Что дальше и что делать?" заявил директор социологической службы "Украинский барометр" Виктор Небоженко.

"На самом деле, мы не видим сейчас ни идей олигархов, ни какого-то подъема, но не надо пугаться – произошло самое худшее – Украина и Порошенко готовы к разводу. И кто-то сказал это первый, и раз люди вышли, то даже если они уйдут, на их место завтра придут другие, совершенно новые", – заявил политолог.

Небоженко отметил, что чисто политологически в Украине появились три разные вещи, которые будут жить собственной жизнью и именно это будет объяснять все политические события весной 2018 года.

Читайте также: Какая оппозиция сегодня необходима Украине

"У нас на самом деле появилась протестная оппозиция, публичная оппозиция, парламентская оппозиция – там есть и ОПА и "Батькивщина" – они разные,  и,  наконец появилась оппозиция, самая опасная для Порошенко – теневая оппозиция чиновников, которые тоже очень устали", – добавил эксперт.

Читайте также: Политики, получившие власть в результате победы Майдана, настроены сохранить эту власть любыми средствами, – Небоженко

 

UAINFO


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини